Недержание мочи и выделения. У меня двойня.

Неужели меня это настигло так рано? В смысле по срокам вроде не 37 недель, когда например ребёнок крупный.Вообщем стала намного чаще ходить в туалет, при чем 2 капли и все, а ощущения как будто день терпела.Так ещё и когда иду то иногда с выделениями мне кажется моча каплями вытекает....Завтра к доктору, уточню конечно все.Вставляю утрожестан 200 по два раза в день.Кто с этим сталкивался? Как спасались? Какие прокладки носили?Это реально такое бывает чтобы моча подтекала?

Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
026713

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Сынулька
7 лет
Дочуля
7 лет

У меня не было такого, но я и не вставляла утрик. слышала от него такие выделения бывают. Ну а по поводу мочевого может на нем удобно расположились малыши))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

А чихнуть то как страшно- сразу ноги сжимаю))), ну что поделаешь. Ради детей все терпим

Пожаловаться
Вита
Вита
Гомель

У меня вообще на 24 недели такое было. Но ребёнок очень низко лежал, давил на мочевой. Ложилась на сохранение, две недельки пролежала, все стало хорошо. И кстати от утрожестана тоже выделения жидкие. Но это другое…

Пожаловаться
МилаКамила
МилаКамила
Самара

Я думаю, это свечи так вытекают. У меня было такое, тоже думала, что недержание. Потом закончила свечи и все прекратилось. А так иногда бывает чуть упускаю, чихну если например неожиданно ?

Пожаловаться
Маманя
Маманя
Варюша
11 лет
Василиса
5 лет
Николай
5 лет
Кемерово

Да… меня на этой неделе аж напугало… Побежала на узи, сдала анализы.. тоже ставлю уторжестан… сегодня была на приеме… сказали что это норма… и выделения вместе с недержанием??чувствую себя животным?

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Может быть внутренние отеки

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 7 месяцев
Омск

Ночью как? Часто и также по чуть-чуть?

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Нет ночью не часто!

Пожаловаться
Мари
Мари
Санкт-Петербург

может это воды подтекают?

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Сомневаюсь. Желтого цвета на нижнем белье. И похожи на утрожестан.

Пожаловаться
Несс
Несс
Москва

Спрашивала у врача, она даже не удивилась, сказала для беременных это нормально

Пожаловаться
SuperMom
SuperMom
Любимка
10 лет
Сыночек
5 лет
Бейрут

У меня также сейчас(((, и в прошлые беременности было, ребёнок просто давит на мочевой...

Пожаловаться
ИстинаВоМне
ИстинаВоМне
Мурманск

Бывало такое примерно с 33 недели, при чем подтекало пару капель когда вставала с унитаза. Так что вставала с бумажкой между ног зажатой и постоянно с ежедневками

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доченька
2 года
Сынок
4 месяца
Геленджик

У меня такое было, благо после родов всё прошло, а то чуть не разорились на ежедневках ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
7 лет
Иван
5 лет
Москва

Бывает, т.к. ребёнок давит на мочевой прилично. А у вас их два ))) Урологические прокладки в помощь

Пожаловаться
Нина Архангельская
Нина Архангельская
Зайка
6 лет
Пенза

Было такое по ночам, срок побольше был, пока шла до туалета не много не сдержала, после родов сразу прошло

Пожаловаться
Валерьяновна
Валерьяновна
Михайловск

У меня не было такого

Показать ещё