А какого рода у вас шевеления? И как часто?

У вас на этом сроке прям пинки/толчки постоянно? И как часто у вас периодичность любых шевелений?
У меня мои девочки очень нежно меня пинают)
Отчетливые такие сильные толчки редко. Либо когда на спине иногда лежу(когда переворачиваюсь), либо когда в полулежачем состоянии сижу.
А так такие приятные шевеления в течении дня)


Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
010129

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Дочь
6 лет

У нас очень нежные кайфовые шевеления) лучшее что когда либо я ощущала☺️ мои капуши.

Пожаловаться
Мартеника
Мартеника
Давид
6 лет
Рига

У меня не сильно пинаются, думаю, им уже тесновато… пошебуршат полминутки и затихорятся

Пожаловаться
Mila
Mila
Санкт-Петербург

Пинает со всей силы. Живот ходит туда-сюда. Вот еще моду взял-тыркать в одно и то же место по 5 мин. Вот развлекуха то ?




Пожаловаться
Люси
Люси

За периодичностью необходимо начинать следить с 28-30-й недели. Может даже вам дурацкую таблицу шевелений дадут в жк, чтоб жизнь малиной не казалась😂

Пожаловаться
НадеждаЕсть
НадеждаЕсть
Мальчик
6 лет
Санкт-Петербург

У меня чаще ползают внутри, копошатся.Пинки бывают очень редкие и не больно совсем.
Больнее, когда вытягивается кто-то из живота или когда в ребра упирается головкой))

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Вот и у меня такие же) ползают, плавают там)

Пожаловаться
Катя
Катя

Моя малышка даёт жару ? Очень активная ) Порой прям больно пинается ?

Пожаловаться
Елизаветка
Елизаветка
Морковка
6 лет
Москва

У меня прям сильные пинки. Иногда аж больно. Ножки острые прям чувствую отчетливо.

Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

Не постоянно. Лялик спит большую часть времени на таком сроке. А так пинки такие существенные вечерами в основном и лежа.

Пожаловаться
Маманя
Маманя
Варюша
11 лет
Василиса
6 лет
Николай
6 лет
Кемерово

У меня тоже все еще нежно и не часто ((( правда за рулем часто получаю мощьно…