Лечение зубов, что делать?

Вообщем история такая.А августе я решила залечить зубы на стадии планирования, чтобы потом не было проблем. Угу… Девочка стоматолог мне показалась не совсем опытной, мою 6-ку она делала часа 2!.. Укол уже успел отойти за все это время😡 короче сделала плохо.Осенью пломба выпала целиком и в зубе остался целый кратор, при том очень чувствительный. А срок на тот момент был 8 недель.Я позвонила в клинику, та самая молодая врач сказала, приезжайте, по гарантии все сделаем. А на деле я заплатила 600р за силиконовую временную пломбу, которая так же целиком выпала через день.Время близилось к новому году, надо было что то решать, чтобы есть оливье) и я пошла в первую попавшуюся клинику возле дома за другой временной пломбой. Мне поставили другую, которая как сказала врач со временем крошится, стачивается.
Так и случилось. Пломба сточилась, а стоматолог в ЖК сказала приходить в 16 недель.
Зуб болит! Временами сильно.
Теперь вопрос: что делать? Идти лечить в платную клинику?
В ЖК номерки не так просто достать, ближайший на 9е число. Но я не дотерплю…


Полина
Полина
Санкт-Петербург
013287
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

Ой бедная. Я тоже наставила пломб, все залечила до планирования. Тут сустав забарахлил, есть не могла. В городской сказали типа пломбы подпиливать надо, прикус на этот сустав идёт. Ищите хорошего ортодонта. В общем, не успела найти. Мучаюсь, ни зевнуть ни покушать твёрдое. Думаю как орать то в родах)

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Ох уж эти стоматологи!? блин ну вот зачем идти туда работать если тебе пофиг на людей?! Ведь они отпускают нас, зная что сделали дерьмо и что мы будем мучаться.
Надо действительно искать нормального врача и ходить только к нему.

Пожаловаться
Blagom
Blagom

Мне предыдущее врачи из гос клиник наковыряли и всупонили поломбу на три зуба, хотела до беременности все переделать. Успела пролечить только кариес. Из-за гормонов все старые пломбы по-вылетали, хожу тоже с краторами((( Идите к хорошему стоматологу, а то потом переделывать 300 раз(((

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Да уже выбирать некогда, сегодня буду обзванивать кого советовали и просто у кого свободно сегодня(…

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

У вас скорее всего уже пульпит… надо удалять нерв. Тоже мучилась так из-за безрукого врача(( 3 раза делали и потом ещё столько же на удаление....




Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Новокузнецк

Я нашла одного проверенного частного врача и уже лет 10 только у него) сказал лечить можно с 3мес и недели, но без анестезии ?

Пожаловаться
Анна Самохина
Анна Самохина
Фокино

Я лечила платно) удаляла нерв, чистили каналы, ставили штифт и световую пломбу) советую лучше потратиться немного и сделать зуб платно)

Пожаловаться
Anulya
Anulya
Василиса
4 года
Алексей
4 года
Санкт-Петербург

Сразу надо идти лечить в нормальную клинику с нормальными врачами и пломбами..

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Клиника "Интан", до этого все хорошо было. В последний раз врач попалась такая.

Пожаловаться
Anulya
Anulya
Василиса
4 года
Алексей
4 года
Санкт-Петербург
Полина 

Я старалась всегда выяснить у знакомых… и вы повыясняйте?, все равно в консультации нормально не сделают..

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Anulya 

Ну может и так, лучше перестраховаться. Надоело уже ходить по стоматологам.

Пожаловаться
Anulya
Anulya
Василиса
4 года
Алексей
4 года
Санкт-Петербург
Полина 

Верю… я б в первую попавшуюся ни за что бы сейчас не пошла..

Пожаловаться
Ксения Ковалёва
Ксения Ковалёва
Полтава

Ой не знаю… я в жк отказалась делать… как то терплю и в платную… просто проверенную… если сильная боль идите платно в частную. Спросите у знакомых кто где делает… может подскажут