Срок по УЗИ...и тут я задумалась 🤔

Была 6 января, тогда собственно и узнала о Б. По узи сказали 6 недель. А цикл у меня последний начался вообще в октябре🙄 то есть по М считать срок смысла вообще нет. при этом сдавала хгч 13 декабря и Б ещё не было. Точно знаю что тот самый ПА пришёлся на 5 декабря. Но как то всё это синтезировать в конкретный срок не получается 😅 Выходит по узи Акушерский что ли поставили? 🤷🏻♀️ на учёт пока только встаю, к гине 6 февраля идти 😤

Amanda
Amanda
Москва
010272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мать
Мать
Амикон
12 лет
Дочь
5 лет
Астана

Вот и у меня тоже последние мес были 26 октября, 9 января на УЗИ поставили срок 6нелель 3 дня, это получается что я забеременела в конце ноября, но в середине декабря на УЗИ сказали что вот собираются месячные ? так что тоже ничего не понимаю, ПДР по УЗИ ставят на 1.09, а у вас на какое ПДР???

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Ой как всё похоже ? у меня М были 18 окт, в чем декабря по УЗИ тоже ничего не увидели и хгч меньше одного был)) ПДР пока не знаю ??♀️ на учёт встаю только. Я сама себе поставила на 1 сентября тоже ? люблю эту дату)))

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Я с этими сроками ничего не понимаю, у меня тоже месячные, па и УЗИ не состыковываются… я даже не понимаю в какой стране наша кроха была зачата ? в общем, я опираюсь на УЗИ. Это самый верный вариант...

Пожаловаться
Викторрия
Викторрия
Солнышко
2 года
Красноярск

Вот мы с мужем считали от дня па 9 месяцев и один день, и получилось пдр по факту. А пдр по УЗИ на неделю раньше

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Кстати да ? так и получается по идее ??

Пожаловаться
Стаси
Стаси
Дочь
6 лет
27н
Донецк

Сам узист говорил что срок от акушерского часто разница на 1-2 недели в любую сторону

Пожаловаться
Мария
Мария
Советская Гавань

Я тоже знала когда был Тот па, но не по месячным не по узи сроки не совпадали) но родила в пдр по первому узи)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анапа

Срок по УЗИ самый верный, и по нему будут врачи считать дальше.

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Я верю УЗИ, но не пойму Акушерский это получается? Я всегда думала по УЗИ только эмбриональный ставят ??♀️

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анапа
Amanda 

На УЗИ ставят срок по размерам эмбриона

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации