5-я акушерская неделя: ХГЧ и прогестерон

Приветствую всех планирующих и ожидающих! Девочки, помогите оценить уровень гормонов. Две первые беременности окончились благополучно, а третья замерла на 6 неделе. Забеременела 4 раз и боюсь до жути, что упущу что то и тот ужас повторится… Вот, собственно и бдю)Итак, вводная: Беременность 4 нед 2 дня (акушерских). Цикл 27 дней.Первый ХГЧ сдавала на 11 ДПО — 44 мме/мл. (Нормы лабы — 5-50)Сегодня 17 ДПО: ХГЧ 578 мме/мл (нормы лабы — 101-4870)прогик 15.3 нг/мл (нормы лабы для 1 триместра 2.8 — 147)Вроде все вписывается в референсные значения, но мнительность берет свое — не низковат ли прогик? Не маленький ли хгч? И грудь болит волнообразно как то — то, то болезненная и наполненная, то как и нет ничего… И токса нет. В эту беременность все не так, как в прошлые.В общем, опытная вроде тетка, а вопросов мильон. Поделитесь своими историями и мнениями, пожалуйста.

LimonFRESH
LimonFRESH
Анастасия
12 лет
Орел
09544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сыночек
21 год
Марк
5 лет
Тимофей
3 года
Ни-Сун-Ист

У меня на 15дпо прогик был 29,6

Пожаловаться
LimonFRESH
LimonFRESH
Анастасия
12 лет
Орел

В каких единицах измерения?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сыночек
21 год
Марк
5 лет
Тимофей
3 года
Ни-Сун-Ист
LimonFRESH 

Нг/мл

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сыночек
21 год
Марк
5 лет
Тимофей
3 года
Ни-Сун-Ист
LimonFRESH 

И то мне врач назначила поддержку, дюф по 1т два раза в день. Так как на УЗИ пя было неправильной формы.

Пожаловаться
Kerry
Kerry
12н
Орел

Повставляйте утрик или проколите масляный раствор. У меня на 11 дпо хгч 41, на 19 дпо 2472 был. Пока не ходила, ничего не сдавала

Пожаловаться
Happygirl
Happygirl

У всех все индивидуально, у меня ровно в 4 акушерских недельки хгч был 1883, больше ничего не сдавала пока

Пожаловаться
Александра
Александра

Прогестерон маленький, лучше пропить Утрик

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Купянск

Через сколько Вы планировали после з.б.? У меня все тоже самое как и у Вас.Двое деток все хорошо а третья замершая только в 15 недель.Теперь очень хочется забеременеть но страшно

Пожаловаться
LimonFRESH
LimonFRESH
Анастасия
12 лет
Орел

Мы и не пытались, уж очень был велик мой страх. А так 3.5 года прошло и мы решили будь что будет