Таблетки вагинальные

Беда прямо с этим сексом!) Мне его не запрещали, но что-то вообще не охота последние недели. А вчера вот сжалилась над мужем, стиснула зубы и поехали. Но проблема, я ставлю лютеину вагинально специальным пластиковым катетером, уже месяц как. Во время секса, мне так больно было, будто у меня всё изнутри исцарапано. Я в шоке просто. Могла ли я себе навредить или изранить этими таблетками? Целый день хватает спазмом матку, уже и ношпу пью. Слава богу никаких выделений посторонних нет, но что теперь делать с этими ранками ( я наверное пойду вставать на учёт, а мой врач за 200км от меня ( или это вообще норма на моём сроке?

Анастасия
Анастасия
Бердянск
023542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Ой и я прям вообще не хочу, вставляю свечи от молочницы, муж не трогает, а сегодня последняя свечка и приставать начнёт, а прям не хочу и все! Да и матка тянет последние дни! Боясь немного

Пожаловаться
lacki
lacki
Москва

Не запрещали секс)) но я и не хочу 0_о. Как узнала, что беременна, как отрезало!!! Пипец, надеюсь после родов все восстановится ??

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев

Не надо щас( такой долгожданый ребенок, а мало ли что не дай бог спровоцируешь еще… Мужа орально удовлетворяй)

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

А пальцем эти таблетки нельзя вставлять?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Та пробовала. Но эту же палку для чего то придумали (

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Анастасия 

Блин я пальцем утрожестан пихаю и довольна ?

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин
Анастасия 
И я пальцем все время лютеину пихаю.Руки вымыла и вперед.А палку ту… ну не знаю, как ее хранить чтоб зараза не попадала.Как-то не понравилась мне эта штука.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск
Барбариска 

Я ее каждый раз кипятком обдаю. Да стремный прибор

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин
Анастасия 
Выкинь его.Я пластинками таблетки покупаю.Раза 3 в коробку клали эту хрень, выбрасывала сразу.А то и правда, не зараза так подерешь что-нибудь.
Пожаловаться
Катя
Катя
Александр
3 года
Москва

Мне всю б не хотелось и не было ничего, никого не жалко было ???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Вы героиня)))

Пожаловаться
Арина
Арина
Липецк

У меня половой покой всю беременность

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Да, я это конечно боюсь, но сейчас мне и так не хочется. Берегите себя и лёгкой вам беременности

Пожаловаться
Арина
Арина
Липецк
Анастасия 

Почему боитесь?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск
Арина 

Ну половой покой просто так не назначают. Показания у вас к покою?

Пожаловаться
Арина
Арина
Липецк
Анастасия 

Постоянные боли в низу живота

Пожаловаться
Карина
Карина
Уфа

Как ты можешь катектером поцарапать там...?? Не придумывай.… я тоже ставлю также и Всё норм...
Может из-за секса боли ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Так кто его знает, реально чувство будто ранки внутри. С сексом теперь повременим, оно того не стоит (

Пожаловаться
ПотерянаVсети
ПотерянаVсети
Каролина
6 лет
Калгари

Если не хотелось то не надо себя силовать, у вас перестройка гормонов и это Нормально, муж может и потерпеть. Мне не хотелось до недели 10-11 .
А на счет именно таблеток вагинальных, не знаю на сколько это норма, но у меня после тоже не очень приятные ощущения внутри были.
Берегите себя!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Спасибо. Та вот тоже хожу морожусь, пока жалко его не станет. Но наверное после такого будет теперь. Я сейчас аж на колени падаю, так иногда хватает. Надеюсь и у меня пройдет это) лёгкой вам беременности)

Пожаловаться
ПотерянаVсети
ПотерянаVсети
Каролина
6 лет
Калгари
Анастасия 

Спасибо ?
Хватать может и из-за кишечника, а вообще папаверин в попу +таблетка ношпы, лечь и под ноги положить подушку. Ну и в идеале показаться конечно же врачу. А с мужем поговорите и найдите компромисс, ведь мужчину своего можно по разному радовать, без ущерба для беременности ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск
ПотерянаVсети 

Ни оно отверстие уже без таблетки не пустует))) а муж, увидев как я корячусь, ещё не скоро захочет сам)

Пожаловаться
ПотерянаVсети
ПотерянаVсети
Каролина
6 лет
Калгари
Анастасия 

)))) ну и правильно, все ведь во благо вашего здоровья и безопасности вашего малышика

Актуальные посты
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации