Цпсир на Севастопольской

Кто-то там лежал? Интересуют все нюансы. Родственнице предложили либо туда, либо в 29 больницу. Но в 29 не хочет, да и я не советую.

Буся
Буся
Москва
124546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

а почему 29-ую не советуете?

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

Мне два раза делали кс в 29 роддоме. В Лефортово. Все было отлично. У меня не было никаких нареканий. Очень хорошая там Детская реанимация.

Пожаловаться
Shkalikova
Shkalikova
Москва

Говорят очень хорошее место. И роддом у них вроде один из лучших?

Пожаловаться
Van Вилхельмина
Van Вилхельмина
Emma
2 года
Амстердам

ЦПСиР в принципе нормальный центр)про 29 б-цу без понятия)но лучше конечно, всего Кулаковский.Но там и цена соответствующая.

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Там оооооочень дорого

Пожаловаться
Van Вилхельмина
Van Вилхельмина
Emma
2 года
Амстердам
Буся 

но там очень компетентные доктора)Мнение грамотного, опытного доктора бесценно)Но такие доктора, конечно не только там)

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

я там рожала. У меня максимально не вмешивались в роды, для меня это был плюс, но ребенок родилась с гипоксией, ее сразу в реанимацию, выходили. Скорее положительные впечатления, не знаю как было бы в другом роддоме.

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва

А меня интересует как туда, со схватками ехать, примут? Наша ЖК туда направление не дает, живу рядом, дают в 7ой.Говорят с мужем можно бесплатно, если есть флюшка и анализы.

Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва

Подруга рожала там в сентябре, очень довольна

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

В ЦПСиРЕ была только на приёме. Мне не понравилось. Очень большая текучка, невозможно в таком потоке посетителей все внимательно смотреть. В 29 рожала по контракту. Мне очень понравилось. Врачи ненавязчивые, акушерки внимательные, детские сёстры помогают. Хотела бы туда за вторым, но далеко.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Слышала, что очень даже хорошо там

Пожаловаться
Verunna
Verunna
Москва

Подруга там 2 раза рожала, всем вполне довольна осталась.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Мне делали там лапару. Я довольна. Все прошло хорошо.

Пожаловаться
Dashi
Dashi
Москва

Моей знакомой не понравилось, какая то травма была у ребенка при родах… точно не знаю, как было

Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Кокошкино

И лежала и рожала там

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
4 года
Королев

А беременность введут там? Какая цена не знаете? Или там только контракты?

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

И как там?

Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Кокошкино
Татьяна 

Беременность ведут, стоимость не помню… у них на сайте прайс есть. У меня только роды по контракту были.

Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Кокошкино
Буся 

Мне все понравилось. На сохранении лежала на 35 неделе. Условия хорошие, врач мне правда вредный попался. Но может просто злился, что контракт не с ним..

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва
Лёлечка 

И как там в отделении? Сколько человек в палате?

Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Кокошкино
Буся 

В палате двое. Там идут палаты как двухкомнатные номера. В каждой по двое. И на четверых отдельный душ и туалет. Посетителей пускают с 4 до 7 или 8. Не помню уже точно. Стоит кулер на этаж. И да, на четверых еще холодильник

Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

А с чем кладут туда её? Вчера с девочкой разговаривала ей лабору делали и она очень довольна.

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

После узи Чуть кровит, она беременна

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Она думает в больничку пойти