Волосы на животе

Стала замечать, что волосы на животе, вообще на всем, не только от пища до пупка, стали расти и темнеть. Всегда была волосатой) но именно на животе были светлые и еле заметные волосы если их даже вообще не было, а сейчас уже темнее и много)
У кого так было и кто в итоге родился или кого ждете?)) говорят, что мальчик, если так волосы растут. Нам пока не сказали пол.

Betty Blue
Betty Blue
Санкт-Петербург
019194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лев
11 лет
Москва

У меня в первую беременность был такой волосатый живот))))мальчик родился)))сейчас пока нет волос.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Полоса волос от пупка и ниже. Черные, плотные волосы, дергать больно очень. До беременности были мягкие и светлее намного. Ждем девочку
Пожаловаться
Она
Она
Омск

Ничего нет, мальчик

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Шту́тгарт

Тоже покрылась светлыми волосами) по узи у нас девочка и по животу все говорят, что девчачий) сижу жду как ждун ?

Пожаловаться
ЮляМамаТроих
ЮляМамаТроих
Екатерина
6 лет
Марк
3 года
Рязань

У меня так сейчас. Жду девочку. А вот с сыном не было такого

Пожаловаться
Брюнетка
Брюнетка
Днепропетровск

У меня тоже живот стал как у Гарика из шашлычной напротив :)) у меня девочка, но я это как то не связывала.
После родов через месяц другой, волосы пропали как то:) но вид был особенно страшненький прямо после родов-обвислый живот и волосы :))

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Мытищи

У меня был прям волосатый живот и девочка у меня, хотя все говорили мальчик и тд. и животик был аккуратненький тоже все говорили мальчик. Так что все эти приметы чушь.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арсений
9 лет
Ярослав
7 лет

У меня с дочкой тоже волос рос на животе, а щас мальчик и нет волос, с сыном ходила тоже небыло. Живот тоже был аккуратный с девочкой

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Мытищи
Ирина 

Просто мне кажется что все эти приметы это просто предрассудки

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арсений
9 лет
Ярослав
7 лет
Катенька 

Тоже не особо верю в эти приметы. В больнице была, опытные врачи без УЗИ сказали мальчиком, а мы тогда думали девочка.когда УЗИ сделали точно мальчик

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Мытищи
Ирина 

Ну вот и нам на УЗИ сказали что девочка, а меня прям все родственники уверяли, что это точно будет мальчик

Пожаловаться
Люба Гурьянова
Люба Гурьянова
Пятигорск

Пока живот волосатый но белый пушок и много где пупок где полоска

Пожаловаться
Патриция
Патриция
Денис
6 лет
Юлия
7 месяцев
Тула

Живот лысый как коленка. Ждём мальчика. В первый раз так же было, родился сынок.

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

Аналонично, живот оволосился, родила девочку) А еще у меня бвл аккуратненький мальчуковый живот и я похорошела в Б. Так что не верьте в эти приметы)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Чебоксары

Больше вероятность, что мальчик. Т.к. гормоны мужские волосатость вызывают) до сих пор не отпали еще, мальчик тоже:)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Тоже волосиками живот покрылся)) гормоны) при беременности это норма) по узи девочка))

Пожаловаться
Betty Blue
Betty Blue
Санкт-Петербург

Ну вот, значит не обязательно что и мальчик))

Пожаловаться
Диана
Диана
Казань

Живот волосатый, но волосы как пушок и светлые, мальчик по всем УЗИ

Пожаловаться
Марина
Марина
Любимая
7 лет
Уфа

Весь живот волосатый-по всем УЗИ девочка