Лежу в стационаре с гайморитом(

Не думала, что такое произойдет со мной именно в такой важный момент, когда я ношу под сердцем свою кроху. 5 дней лечения дома не дали результата, боль усилилась. Очень болело ухо и пол лица. В стационаре мне пробили обе перегородки, так как рентген делать нельзя. Но самое страшное, что мне ставят капельницы с антибиотиками, что теперь будет с моим малышом? Как на нем все это отразится? Слезы не останавливаются! Что теперь делать? Кто переболел гайморитом во время беременности и кому пришлось принимать антибиотики, как ваши малыши?

Tomichek
Tomichek
Стёпа
7 лет
Ростов-на-Дону
09189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джамиля
Джамиля
Алматы
Я уже несколько раз пила за всю беременность антибиотики то ангина, то почки, то кондером на раб продуло жутко кашель теперь тоже переживаю очень
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
2 года

У меня был гайморит в 7 недель. В стационар отказалась, лечилась сама, думала умру от головной боли, но опыт лечения есть. Хорошо помог свекольный сок. Спрсите у врача о ваших опасениях

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Таяночка
2 года
Ростов-на-Дону

Я колола антибиотики себе, так как была внутриутробная инфекция, если бы во время не узнала, не знаю что и было б

Пожаловаться
Фрау Тапинамбур
Фрау Тапинамбур
Грудзёндз

В 15 недель болела гнойной ангиной, пила антибиотики, помимо этого на 2х последующих сохранениях кололи антибиотики, все хорошо с малышом

Пожаловаться
Tomichek
Tomichek
Стёпа
7 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо, немного успокоили, буду надеяться на лучшее.

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул

Ни чего не будет. Все будет хорошо. От ваших нервов только хуже

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
7 лет
Краснодар

Если антибиотики разрешённые при б то ничего страшного срок у вас немаленький уже все хорошо будет лежала на 32 недели с отравление пила антибиотики и кучу других пилюль после выписки жуткая аллергия на животе и руках опять стационар ничего все обошлось

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Уфа

я принимала на 20 неделе но курс был 3 дня на узи сказали все в порядке

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
9 лет
Москва

Мне кололи антибиотик на 19 неделе. Ребенок здоров, все хорошо!