Частые рецидивы молочницы. Замучалась!

Это просто ужас какой то! В 2013 году летом у меня нашли целый букет болячек по женски, гарднерелез, молочницу и хламидиозЧастые рецидивы молочницы. Замучалась!Я ума не приложу где я это могла подцепить, т.к. я была еще целой)))) ну да ладно, не в этом дело, дело в том, что с того момента, как я пролечила это все, молочница меня просто преследует! Только вылечу, она опять вылазеет, и микрофлору востанавливала, все равно((( еще у меня эррозия, не большая, Один врач говорит, что она не влияет ни на что, пока не рожу не трогать ее, наблюдать, пошла к своей участковой гине, она в декретеЧастые рецидивы молочницы. Замучалась!там мед сестра ведет прием, говорит, что обязательно прижигать, чуть ли не за руку меня отвела, говорит, что из-за эррозии молочница! Но как блин она может быть из-за нее, если она у меня была еще до того как я порвалась?! И кого блин слушать?! и что с этой молочницей делать?Частые рецидивы молочницы. Замучалась!


Олеся
Олеся
026886
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск

Меня Бог миловал от этих болячек. Может молодая еще пока. Тьфу-тьфу лучше не зарекаться. Про гарднереллез
и стало как-то не по себе. Это же любое ОРВИ и бактерики эти могут проснуться(( Как Вы вообще — справились с этим гарднерелезом?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Луганск
Подмывайтесь содовым раствором и свечи Клотримазол
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Луганск

У меня до беременности года два ее не было, вылечили с мужем)а сейчас, это просто жуть-ни Тержинан, ни Пимафуцин ничего не помогало.Начала утром и вечером подмываться раствором с содой, а на ночь вагинальную таблетку клотримазола(25 руб стоит), и тьфу-тьфу.Но у меня оказалась еще одна неприятная индивидуальная ерунда-мне не подходят ежедневные прокладки(так что попробуйте-дешево и сердито)

Пожаловаться
Анна Рыжова
Анна Рыжова
Москва

Был у меня цветочек из этого букетика)




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ижевск

Ох, как я вас понимаю. У меня тоже хроническая((( Понимаю, что из-за кишечника, хотя никак не болит и не беспокоит. Свечи помогают только на время. Лечись-не лечись-все одно. Я хоть и не верующая бабка, но однажды прочитала книгу про болезни и там было написано, что молочница-это признак внутренней затаённой обиды на мужчину. И понимаю, что в этом есть доля (а может и не только доля) правды.

Пожаловаться
Женни
Женни
Илья
14 лет
Гельзенкирхен

а вы как-нибудь предохраняетесь?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Женни, У меня секс оочень редко)) думаю может чаще им заниматься, может пройдет?))))))))))
Пожаловаться
Женни
Женни
Илья
14 лет
Гельзенкирхен
Олеся, я не об этом, а о том, что противозачаточные таблетки могут приводить к молочнице, так же может быть реакция на презерватив. У меня пока стояла спираль, тоже постоянно боролась с молочницей, каждые 3 месяца мне выписывали все новые и новые препараты, и так пока не вытащила спираль, спустя полгода забыла вообще, что такое молочница.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Женни, Я никогда не пила и не пью противозачаточные, предохраняемся ППА, спирали нет
Пожаловаться
Марго
Марго
Поля
7 лет
Петрозаводск
Олеся, Партнера своего лечили? Неоднократно слышала о том что нужно лечить и партнера тоже, иначе вы может сами вылечиваетесь а потом снова заражаетесь. Лично я своему давала таблетку выпил и забыл и все. Ничего не беспокоит уже несколько лет.
Пожаловаться
Марго
Марго
Поля
7 лет
Петрозаводск
Олеся, А до этого то появится то вылечюсь, то снова появится и по замкнутому кругу. Почитайте про это. Да и врач по сути должна была предупредить об этом.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мария, Он мазался кремом клотримазол
Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

помогало дегтярное мыло, эпиген интим гель попробуйте, иммунитет вам поднимать нужно однозначно

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь
сдайте на уреаплазмоз, от него может быть молочница, я тоже мучалась, пока не вылечила уреаплазмоз, тоже не знала, что он у меня есть
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Натали, А что это? опасно?
Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь
Олеся, ну эта инфекция, передающаяся половым путем, она опасна для плода, и для зачатия и т.д. И когда лечитесь, предохраняться презервативом, а лучше вообще воздержаться, пока оба сдадите анализы и там будет чисто. Цистит сам по себе не может быть, он возникает не от простуды, а от инфекции, надо искать инфекцию которая его вызывают. У меня был уреаплазмоз, тоже такая вредная зараза, он то есть то нет, вроде сдашь анализы — нет, а потом опять появляется, как иммунитет снижается…
Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь
не цистит, молочница



Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Воронеж

молочница часто из-за иммунитета сниженного, а знакомые у меня эрозию прижигали после родов

Пожаловаться
Лена
Лена
Яна
15 лет
Нижний Новгород
Хламидиоз легко подцепить в бассейне, сауне. Может молочница идти от туда, а из кишечника, когда лечилась, то таблетки тоже назначали или только местное лечение?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Лена, и таблетки тоже
Пожаловаться
Лена
Лена
Яна
15 лет
Нижний Новгород
Олеся, А эрозию не трогайте пока, ребеночка родите и тогда можно будет прижечь. Я тоже мучаюсь постоянно с этой молочницей. Сейчас жду, когда кормить перестану и займусь своим здоровьем и эрозией в том числе. А гинеколог на это что говорит или после лечения больше не обращалась.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Лена, Как часто она у вас появляется?
Пожаловаться
Лена
Лена
Яна
15 лет
Нижний Новгород
Олеся, Не знаю, такое ощущение, что постоянно, но во время беременности не было, а сейчас кормлю грудью, питание кое как, времени не хватает, поэтому думаю тут и молочница и дисбактериоз все в одно. Дисбактериоз так же может проявляться, как молочница. Раньше он был, мазок сдавала, лечилась только местно
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

попробуйте дегтярным мылом подмываться, это Г мне посоветовала и себя и дочку только им подмывать.от М мне пимафуцин выписывали .

Пожаловаться
Олеся
Олеся

Iriska, Я пробовала пимайуцин, а от мыла мне там ничего не высушится, хуже не будет?

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород
Олеся, Мне детский гинеколог посоветовал, она говорит это дегтярное мыло не нарушает слизистую. Бережно очищает и микробы убивает.