Сильно ударила собака в низ живота возле паха

Всем привет.Сходила я на УЗИ и в этот же вечером собака подпрыгнув сильно ударила носов в низ живота недалеко от паха.Переживают… Болит сейчас при ходьбе пах с правой стороны.К Врачу в понедельник пока она в отпуске.Беременность 20 недель.Боюсь повредить оолоплодный тем самым пузырь.Может кто сталкивался

Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
0141284
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск

мне также кот у свекрови (жирный 6 кг) на живот прыгнул, когда я лежала на диване. врач сказала, если не тянет живот и нет выделений, ничего страшного

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
Мария, У меня толи болело немного толи тянуло не пойму но пах справа болел сутки.Сейчас вроде норм все.Но у гинеуолога все равно спрошу конечно)
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
А то начиталась что можно и сломать что нибудь вообще как всегда переживание.
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
Главное чтобы бусинка моя не пострадала!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кира
7 лет
Орел
Прислушивайтесь к шевелениям, я падала на попу на лёд в 30 недель) там защищён малыш
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
Ирина, Шевления есть, долбит ногами руками))))Только огорчает что пах справа и чуть немного от него ноет(((но вроде не там где носом стукнул(
Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

надо быть окуратне, неподпускай к себе собаку.я тут маленькую кастрюльку из холодильника доставала и кришка съехала и я её на автомае телом ловила и прям на живот, крышка то 100 весит, но у меня живот покраснела и так неприятно, я испугалась передь малышом извинялась.чуть болело место покраснения.

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
светик, Да вот как то так получилось( я и не ожидала, что он так уж обрадуется)))))
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Копец! люблю животных конечно, но вот не понимаю, зачем дома держать большую собаку? она своим прыжком ведь и убить может…
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
Катюня, Собака у нас не большая! Но пригает от радости и маленькая собака сильно.
Пожаловаться
Мария
Мария
Кемерово
Катюня, Выше пишут и племянники стулья убирают, а потом мимо люди садятся! так и убиться можно, зачем держать племянника? вы глупости пишите...
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Золотце
7 лет
Гагарин
Мария,
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Мария, Ну это мое мнение…
Пожаловаться
Маша
Маша
Саратов

Такого не было, но помню когда со стула встала, племянник младший его взял, а я дура не посмотрела куда сажусь и со всего размазу уселась на "стул" и оказалась на полу.Ударилась попой и спиной, но слава богу было все хорошо, тогда срок был 18недель.Когда пришла к врачу она сказала если бы было что то серьезное то пошла бы кровь, а про воды-с ними ничего не случится если сейчас все нормально(так мне объяснили)