АЦЦ при беременности

А нам сегодня назначали его… точнее как назначили, разрешили. Стремно, конечно… Кашель уже замучал, уже неделю не сплю как овощь хожу, а так хотелось отоспаться последние то деньки… Кашель просто ужжасный, уже 5 дней или 6 — не знаю, но он только усиливается. Не помогает из народных средств ничего, обычные пастилки, и сиропы, которые можно при беременности тоже. Пошла на прием к врачу, она сказала, что на моем сроке уже можно можно абсолютно все. Муж сказал, что самое эффективное считается АЦЦ, но его нельзя при беременности, я спросила про него сразу же, она говорит, что уже можно… блин, купили в пакетиках маленькой дозировки 200 мг… буду пить по минимальной схеме.....

Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
0141497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Сделайте ингаляции с ромашкой, возьмите Доктор Мом, пейте чай с медом и малиной, натрите горло меновазином, теплые носочки и под одеяло, греться-лечиться. Не болейте!))

Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
Перепробовала ил перечисленного все кроме меновазина, а что это? Спасибо!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Djein 

Такая жидкость, в аптеке продаётся, очень недорого. Чем-то напоминает спирт. Берете бутылек, ставите в кружку с горячей водой, нагреваете немного. Затем растираете им горло, сначала будет "гореть", но это полезно и не страшно (т.к. прогревание). Главное, сразу в тепло, либо замотаться шарфом. Кстати, им можно делать растирания не только от простуды. НО!!! Если у вас температура, пользоваться меновазином нельзя

Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
Александра 
Спасибо попробую!
Пожаловаться
Анастасия Тимохина
Анастасия Тимохина
Лизавета
8 лет
Балашиха
Мне сироп Стодаль оч помог. Дня за 3-4 от кашля не осталось и следа. А вот маму мою не взяли и 2 пузырька. )))
Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
Я про него читала, отзывы 50 на 50, не хочется лишнее время терять на выяснение подойдет он мне или нет:(((
Пожаловаться
Placebo
Placebo
Вячеслав
7 лет
Москва
Инголяции не пробовали?
Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
Пробовала, и с травами и с эфирными маслами…
Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва

Причем такое ощущение, что это беременный грипп:) Есть же ринит беременных, который проходит сразу после родов… а тут простуда… Просто никогда раньше не болела кашлем ттт, лет 7 не болела простудой, а если раньше что-то было, то проходило само за 2-3 дня, никогда не принимала никаких лекарств, так как противница этого. А тут ну это ужас какой-то… бедная малышка, мне кажется что я рожу, в кашле в этом....

Пожаловаться
Placebo
Placebo
Вячеслав
7 лет
Москва
Djein 
Жесть вообще. Поправляйтесь скорее.
Пожаловаться
Placebo
Placebo
Вячеслав
7 лет
Москва
Djein 
Я с 25 по 35 неделю кашляла ничего не помогало! То угосало то возврвщалось.
Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
Placebo 
Ага, спасибо большое! И Вы не болейте!
Пожаловаться
Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
Placebo 
Значит есть такое, беременный ОРВИ:)
Пожаловаться
Ирочка Фея
Ирочка Фея
Воронеж
Djein 
а ингаляции через небулайзер с амбробене и физ. раствором? мне больше помогли, нежели ацц
Актуальные посты
песец сургут где купить
песни детские про сыночка
песни для беременных