Идти на УЗИ или нет?

Вот сижу мучаюсь идти или нет, второй скрининг только через месяц, а так хочется увидеть свою кроху, что с ним все хорошо, ну и конечно же хочется знать кто там живет. Но мамы типо че деньги вам девать некуда, и типо вредно часто делать

И сижу думаю куда записаться в Авицену опять или в Макси стом? Да и выходные только, завтра и послезавтра, потом все до нг нету выходных(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Вероника
Вероника
Александр
3 года
Темиртау
044633
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярославль

Согласна со всеми — чем нервничать и думать, как там малыш, лучше лишний раз все своими глазами увидеть. Нам второе узи только в январе назначат, я прочитала в интернете отзывы и решила — идти перед Новым годом, на самом начале 18 недели. пойдем с мужем, на первом узи его не было. надеемся, что это будет настоящий подарок на Новый год!

Пожаловаться
МамаН
МамаН
Младшенький
11 лет
Девочка
8 лет

Моя скромняшка повернулась спиной и ничего не показала. Я была на узи на этой неделе.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Александр
3 года
Темиртау
Вот и я тоже думаю вдруг застесняется и не покажет нам
Пожаловаться
МамаН
МамаН
Младшенький
11 лет
Девочка
8 лет
Вероника 
Вот это я и хотела сказать, что пойдете на узи просто из-за любопытства, а он и не повернется как надо. Часто такое бывает, на таком сроке пол определятеся точно, только если ребеночек все покажет и не закроется. И у мальчиков яйки еще не опустились и очень похожи на девчоночий «пирожочек». Я сама видела у второго сына в 17 недель. Но он очень удачно лежал и мы все рассмотрели
Пожаловаться
Юлия Тарановская
Юлия Тарановская
Дарья
9 лет
Темиртау
я с сыном ходила на 17 недели и сказали что мальчик к пышковой она сейчас в Авицене мне она очень нравится, а с дочей ходила на 18 недели, но с ней ходила к Черногуз
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Александр
3 года
Темиртау
Я вот на пн в Авицену записалась, на часик с работы убегу, только цена меня вообще не обрадовала 4000
Пожаловаться
Юлия Тарановская
Юлия Тарановская
Дарья
9 лет
Темиртау
Вероника 
это по божеские ещё, Черногуз в прошлом году в Аланде 10000 было
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Александр
3 года
Темиртау
Юлия Тарановская 
Ого и это обычное не 3д?
Пожаловаться
Юлия Тарановская
Юлия Тарановская
Дарья
9 лет
Темиртау
Вероника 
3 д было, только она распечатала фото и муж сказал и что она такая страшная( доча)
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Александр
3 года
Темиртау
Юлия Тарановская 
)))))



Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
4 года
Сыктывкар
Сама конечНо я много раз уже ходила, но если бы на то показаний не было, не пошла бы…
Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск
Да уж дотерпи до скрин нга
Пожаловаться
Маруся Мамановна
Маруся Мамановна
Пузырик
8 лет
Санкт-Петербург

Я ровно в 16 недель ходила, сразу всё разглядели! да и просто перед праздниками хочется быть спокойной, что с малышом всё хорошо! и не вредно это совсем.только мой вечно недовольный, т.к. вечно дрыхнет.А узи-волны его будят))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Александр
3 года
Темиртау
))))
Пожаловаться
Sara
Sara
Уфа

Как раз на этом сроке ходила))) у нас узнать пол 200 руб.стоит) хоть каждый день ходи и любуйся)




Пожаловаться
Елена Рузанкина
Елена Рузанкина
Савелий
7 лет
Железнодорожный

Будь у меня возможность вообще бы жила наверное в кабинете узи

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Александр
3 года
Темиртау
Ахахах так же))))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Аделина
17 лет
Радель
8 лет
Набережные Челны
У нас с вами срок одинаковый. Второй скрининг в 22-24 недели, т.е. Конец января примерно. Тоже в пн хочу позвонить и записаться на узи, чтобы удостовериться, что все хорошо)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
я бы, наверное, не выдержала и пошла бы на узи)
Пожаловаться
Афина
Афина
Оренбург
Тоже думаю идти или нет. Скорее всего, дождусь второго скриннинга



Пожаловаться
Мария
Мария
Дарина
2 года
Казань
А почему вредно?? Комаровского смотрела, он сказал, что ничего не вредно. Я вот хочу мужу подарок на Новый год сделать — пойду делать на дняху нас плановое УЗИ аж 2 февраля…
Пожаловаться
ЯНочка
ЯНочка
Арина
8 лет
Домодедово
Спокойствие дороже любых денег во время беременности)
Пожаловаться
CandyPrincess
CandyPrincess
Красноярск

У меня было штук 15 узи. Правда не платные и не по желанию, а по необходимости… Но мысль в том, что никак это не вредит, это ж не допотопные аппараты и даже не рентген. Вон бегемотик 4260 выкатился бодрячком. )

Пожаловаться
Эйтери
Эйтери
Никита
2 года
Харьков

А я, наверное, мазохистка))) Мне нравится ждать назначенной даты, хоть и мучительно… Просто, если знаю, что могу в любой момент пойти, для меня как-то теряется ценность. Хотя во вред узи не особо верю.

Показать ещё