Нет токсикоза, хотя при первых двух беременностях был жуткий! С чем это связано?

Я в полном замешательстве. Сейчас заканчивается 6-я неделя, ТОКСИКОЗА НЕТ! Есть слюни, неприятное ощущение «мути», усталость, сонливость, но рвоты нет! Я в шоке! С предыдущими двумя беременностями я просто умирала! Рвало меня уже на третий-четвертый день задержки! Я не знаю что и думать, вроде радости полные штаны, а вроде и опасаюсь… Были до этого у меня две замершие беременности, но сейчас то я чувствую изменения в своем организме, а понять до конца все равно ничего не могу( Может меня «накроет» попозже? или вообще пронесет? У кого такое было?

Также по теме: как устранить токсикоз при беременности

Екатерина Элбакянц
Екатерина Элбакянц
Линда
16 лет
Ивантеевка
0702781
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 2 месяца
Рязань
У меня тоже нет,,,,, и тоже пугаюсь,,, сейчас 6- я неделя тоже к концу идёт,,, и никакого токсикоза,, прям странно!!! В прошлый раз у меня был ранний токсикоз,,, и к 6- ой неделе он закончился и была зб (((((( Сейчас очень переживают,,,, мне только есть хочется,,,,, и не от чего не противно,,,,
Пожаловаться
Екатерина Элбакянц
Екатерина Элбакянц
Линда
16 лет
Ивантеевка
У меня тоже аппетит зверский)))) а вот замирающую мне поставили только на 7-8 неделе, раньше сказали по идее не ставят, потому что сердцебиение может и в конце 7-й только прослушать( будем надеяться что нас пронесет)))))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 2 месяца
Рязань
Мне увидили замершую в 12 недель,,, а плод оказывается замер на 8-9 неделе,,, жуть!!! Надеюсь больше никто и никогда в жизни с таким сталкиваться не будет!!! А у нас все будет отлично и наши малыши будут расти и развиваться!!! Вы УЗИ уже делали? Я планировала Эко,,, и тут такое счастье!!! ))))
Пожаловаться
Екатерина Элбакянц
Екатерина Элбакянц
Линда
16 лет
Ивантеевка
делала сегодня) поставили приблизительно такой же срок как и я подсчитывала) да, будем надеяться что все у нас будет замечательно)))))))))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Кира
9 лет
Алена
21 год
Белгород
а сердечко слышали уже?))) а у меня вот тоже жор(((( и так зараза он меня бесит и еще чувство то что мутит… вот не тошнит а именно мутит(((( прям сил нет… пытаюсь это чес то заесть а от этого только хуже становится… и не знаю как с этим бороться… только сбросила все лишнее поле 2 родов)) и чувствую опять нажру… как бы не с лихвой
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 2 месяца
Рязань
и я боюсь что нажру лишнее )))))) даже на весы боюсь вставать ))))
Пожаловаться
Екатерина Элбакянц
Екатерина Элбакянц
Линда
16 лет
Ивантеевка
Нет, сердечко еще не слышно((( я так поняла что срок совсем маленький. Я неделю назад делала узи, так там вообще яйца не было, видимо овуляция поздно была и поэтому срок не точный. Я тоже после второй скинула 16 кг и та же проблема(((
Пожаловаться
Марина
Марина
Кира
9 лет
Алена
21 год
Белгород
ооох уж эти мамины ж.о.п.а.нажирателиЕкатерина, а когда первый день послд.мес. был?
Пожаловаться
Екатерина Элбакянц
Екатерина Элбакянц
Линда
16 лет
Ивантеевка
25 апреля, но точное количество дней цикла не могу знать( т.к. это были первые нормальные месячные после кормления грудью) может я опылилась поздно ?)))))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Кира
9 лет
Алена
21 год
Белгород
опылилась.)) прикольно))))аааа ну да… позже… у меня 16 апреля, и я ходила на узи в 5,6 недель и уже тукало сердечко
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 2 месяца
Рязань
ой… а я тоже не известно когда опылилась ))) но последние мес. были 24 )))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Кира
9 лет
Алена
21 год
Белгород
цвеееточки)))))
Пожаловаться
КЭТ
КЭТ
Роберт
8 лет
Эрик
8 лет
Ганно́вер
Родите пацана. Вот увидите.
Пожаловаться
Анна Жирова
Анна Жирова
Любовь
9 лет
Торез

Не было не разу.

Пожаловаться
Вита
Вита
Анапа

Радуйтесь!!! У меня тож вообще не было!

Пожаловаться
Вита
Вита
Анапа
Кстати была Б мальчиком)
Пожаловаться
Екатерина Элбакянц
Екатерина Элбакянц
Линда
16 лет
Ивантеевка
большинство именно так и говорит))))
Пожаловаться
Эллина
Эллина
Андрей
9 лет
Александра
8 лет
Москва
Кстати как раз с мальчиком токсикоза и не было
Пожаловаться
Екатерина Элбакянц
Екатерина Элбакянц
Линда
16 лет
Ивантеевка

очень хочу пацана

Пожаловаться
Эллина
Эллина
Андрей
9 лет
Александра
8 лет
Москва
Девчонки у вас уже есть, теперь да сыночка надо-защитника))))
Пожаловаться
Эллина
Эллина
Андрей
9 лет
Александра
8 лет
Москва
Не переживайте) у меня три беременности и все абсолютно разные. С первой был токсикоз, со вторым не было совсем, в этот раз с шести недель начался жуткий и к двенадцати неделям только чуть отпустило
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Может организм привык)))

Пожаловаться
Вероникусичка
Вероникусичка
Давид
8 лет
Шарыпово (Красноярский край)

И мы мальчика ужасть как хотим, даже дочка говорила пока не знали кто будет «Сестренку мне потом родишь, сначала братика» )))

И Вам приятной беременности без токсикозов и легких родов

Пожаловаться
Вероникусичка
Вероникусичка
Давид
8 лет
Шарыпово (Красноярский край)

Нашли из-за чего переживать, радуйтесь )) Я вот с дочей ходила от токсикоза помирала, несколько раз от обезвоживания откачивали… ужасно вообщем вспоминать не хочется… А сейчас как танк, все мне пофигу, ни разу не стошнило )))

Ребенок развивается, хорошо, я раздуваюсь по-тихоньку ))) Кстати, может и то что мальчик. У меня мама со мной и с сестрой с унитазом все перешептывалась, а с двумя братьями все ей до фени )) Вот и мне сейчас на узи сказали что мальчик )) А с девочкой катострофа была. Что тут скажешь, мужики… берегут нас ))

Пожаловаться
Екатерина Элбакянц
Екатерина Элбакянц
Линда
16 лет
Ивантеевка
Очень хочу здоровенького мальчика!!!!)))) Счастливых и легких родов Вам))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Алина
9 лет
Белгород
У меня с первой был со второй не было
Пожаловаться
Elena
Elena
Мелисса
4 года
Мехикали

Подождите еще, после 8-й недели посмотрите. Токсикоз увеличивается недели с 8-й. Еще возможно не время. А при замершей тоже токсикоз есть, поэтому это не влияет

Пожаловаться
Марина
Марина
Кира
9 лет
Алена
21 год
Белгород

и у меня так же))) может мужички?))

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Бобруйск

Радуйтесь, что это вас обошло)))Хотя может еще настигнуть)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
8 лет
Санкт-Петербург

С первой девочкой с 8 до 15 недель было ужасно..) а сейчас вообще ничего! Даже от голода не мутит… Ходила даже проверять, все ли в порядке — на УЗИ… Паранойя бушевала (тоже была замершая раньше, тоже не мутило)… Лежит там человек, спит себе, разбудили — заворочался… Не знаю, от чего зависит наличие токса… Вообще никакой системы по тысячам прочитанных здесь постов не увидела… Но вряд ли от пола, я думаю...

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
У меня до 8 неделе не было нечего потом с 8-18 неделю каждое утро с белым другом общаюсь
Показать ещё