Девочки, сегодня утром в первые за свою жизнь потеряла сознание, утром резко встала к сыну, прошла пару метров и упала… в глазах потемнело, ноги подкосились. Через минутку очнулась, вроде все нормально. Врачу позвонила, она сказала ничего страшного, просто давление упало ( у меня итак свое 90/60… а тут видимо еще больше понизилось). Сказала кофе попей. Но переживаю из-за того, что поясницей ударилась, с правой стороны. Как думаете, это не опасно? В принципе срок то маленький еще, матка еще костью лобковой защищена…
#Женская консультация






Комментарии
8Не опасно, но берегите себя!!! Резко с утра не вставайте!!! Лучше немного полежать, а еще чего нибудь съесть!!!
Сознание не теряла. Но на таком сроке, тяжело было работать. Ни чего не хотелось, сильно уставала.