потеряла сознание. пятая неделя беременности.

Девочки, сегодня утром в первые за свою жизнь потеряла сознание, утром резко встала к сыну, прошла пару метров и упала… в глазах потемнело, ноги подкосились. Через минутку очнулась, вроде все нормально. Врачу позвонила, она сказала ничего страшного, просто давление упало ( у меня итак свое 90/60… а тут видимо еще больше понизилось). Сказала кофе попей. Но переживаю из-за того, что поясницей ударилась, с правой стороны. Как думаете, это не опасно? В принципе срок то маленький еще, матка еще костью лобковой защищена…

#Женская консультация
6
5139

Комментарии

8
Ваш комментарий
Все правильно врач сказала, будьте теперь аккуратнее, раз с вами такое может произойти!
1
Ответить
Буду конечно, не знала, что такое может произойти, в первый раз такое!
1
Ответить
А гинекологу сказали, что ударились?
Ответить
Да, она говорит, что матка еще до места удара не доросла.
Ответить

Не опасно, но берегите себя!!! Резко с утра не вставайте!!! Лучше немного полежать, а еще чего нибудь съесть!!!

1
Ответить
Постарайтесь не подниматься очень резко, если есть возможность держите рядом с кроватью плитку чёрного горького шоколада, буквально один кубик и давление уже так резко не упадёт, если вы опять вскакивать будете, проверено:-)
2
Ответить
Спасибо) теперь буду аккуратнее. Просто в первую беременность такого не было.
Ответить

Сознание не теряла. Но на таком сроке, тяжело было работать. Ни чего не хотелось, сильно уставала.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама