Анализ на прогестерон

По месячным срок 5 недель.сдала анализ на ХГЧ и прогестерон. ХГЧ подрос (2151.0 МЕ/л), а прогестерон первый раз сдала. Прогестерон 43.09 нмоль/л при нормах лабы — 35.60 — 286.20. По УЗИ поставили срок меньше. У кого на 4- 5 недельках был подобный прогик? Пью теперь Дюфастон и верю только в лучшее!

Smile
Smile
Рязань
012440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

Progesteron (N55) 19,43 ng/ml

I trymestr: 11,22 — 90

все было окей тож пила Дюф

Пожаловаться
Smile
Smile
Рязань
это на 5 недельке такой был?
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
да
Пожаловаться
Smile
Smile
Рязань
фух… успокоили…
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
у меня там нормы немного другие, но факт в том что был близко к нижней границе. Б прошла без единой угрозы. До этой Б 2 ЗБ были, может и прогестерон был виной, причины не установлены и тогда не сдавала прогик
Пожаловаться
Smile
Smile
Рязань
у меня замершая год назад была на 6 неделях… но причиной тому, как сказали на гистологии — какая-то инфекция… а там кто знает… может и гормонов каких не хватило((
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
мне гистологию не делали в 1й раз чистку сделали в России и я через неделю уехала в Польшу на ПМЖ, потом 2я Б все вышло при выкидыше-не чистили, поэтому и не знаю почему так вышло, только могу гадать

а вам желаю легкой Б без намека на угрозу, выносить и родить здорового карапузика) все будет хорошо)

Пожаловаться
Smile
Smile
Рязань
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

у меня сегодня 71,4......16 ДПО

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
и тоже боюсь что мало
Пожаловаться
Smile
Smile
Рязань
а ты точно знаешь когда овуляция была? мне кажется — у меня поздняя была, так как неделю назад была мазня (врачи сказала, что это ПЯ прикрепляется и что это нормально)…
Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
точно знаю, так как я на стимуляции и у меня узи мониторинг был:)
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации