Первое скрининговое узи.

Девочки-красавицы мои, я витаю в облаках, на седьмом небе от счастья. Мой маленький комочек развивается ровно по сроку. Нам сегодня стукнуло 12 неделек. КТР 66 мм, ТВП 1,8 мм, кости носа 2,2 мм, ЧСС 155 уд. в мин. И добрая тётенька врач предположила пол — мальчикДа тут еще может быть ошибочно, срок то маленький совсем. Хотя я буду любому рада, лишь бы здоровеньким родился.

По плану конечно скрининговое обследование у меня стоит на пятницу в жк, просто не очень хорошо об этой узистке отзываются, поэтому решила пройти еще и платно в своей любимой «надежде», для себя. А к ней схожу чисто для галочки, чтобы официально всё было оформлено.

Конечно отношение там к пациентам чудесное. Я как всегда довольна всем. Олечкой меня называли. Врач спрашивает ты чего такая грустная, а я говорю переживаю очень. Она успокаивала, что всё будет хорошо и начала делать потихонечку. Очень долго процесс проходил, узистка говорит: не дает пупс себя измерить как следует, капризничает. И поэтому и по животу, и вагинально пришлось, крутились, вертелись))). Ну это не важно, даже наооброт очень мило и здорово, я лежала улыбалась до ушей! Сердечко тоже включила.

Вот такие делишки. Желаю каждой испытать это счастье. Планюшкам удачи большой, беременяшкам легкой беременности, а молодым мамочкам терпения и здоровья. Всех люблю, целую!

Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
41421337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
Пожаловаться
Елена
Елена
Геленджик

Как здорово!!! Поздравляю!!!

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
Спасибочки, Ленусь. Давно не общались с тобой. Расскажи, как ваши успехи. Напиши либо вконтакте, либо в л/с.

а сегодня, представляешь, в жк сказали, что похож на девочкукому верить) зато фоточку дали, не налюбуюсь на кроху.

Пожаловаться
милана
милана
Пенза

легкой вам беременности))))))

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
Спасибо

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
5 лет
24н
Екатеринбург

Здорово, поздравляю!!! А мужа не было?

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

Спасибо, Анют. Не, мужа не брала с собой. Планируем на второй скрининг вместе пойти, малыш уже будет побольше и поактивнее)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Королев
Оля, очень рада за вас! Нам тоже пол сказали в 12 недель и не ошиблись! Скоро животик расти начнет!
Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

спасибо, Мариш) Я я вот в замешательстве теперь))) Сегодня проходила полное скрининговое обследование в ЖК, и там мне тоже сказали, все в полном порядке, ттт, но предположили девочкуждем следующего скрининга, там уж должны сказать точно)))

Пожаловаться
KristinkaDusha
KristinkaDusha
Рязань

прям аж плакать хочется от счастья за тебя

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
Кристинка, спасибо, радость моя. Пусть вашу семью тоже в самое ближайшее время посетит такое счастье
Пожаловаться
KristinkaDusha
KristinkaDusha
Рязань
спасибо, родная!
Пожаловаться
Anna
Anna
Рязань

поздравляю с хорошим узирастите здоровенькими))

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
спасибо, Анютка

Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Ариана
8 лет
Арам
5 месяцев
Краснодар
Ну про пол-это интересно. Все утверждают, что раньше 18 ничего не разглядишь. УЗисты порой поражают своим ясновидением
Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
Ага
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Хмельницкий

Класс) Поздравляю)

Чихните ещё на меня для удачи))ц

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
Апчхи! Спасибо большое
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
Пожаловаться
♥♥♥нюта♥♥♥
♥♥♥нюта♥♥♥
Булочка
7 месяцев
Астрахань

поздравляю! а как на втором скрининге радоваться то будешь ))) еще больше

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
Спасибо, Анют

Пожаловаться
Magnolia
Magnolia
Рязань
Олечка поздравляю!!! Растите здоровенькими,,,, Береги себя
Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
Спасибо большое
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань
Поздравляю!!! молодечик.раз узи сделала в жк только кровь сдай и все.не зачем еще раз светить малютку.я тож в жк делаать не буду.растите.скоро животик выпрет и шевеления начнуться!
Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

Спасибо, Олечка.

Пожаловаться
Мамулька
Мамулька

даааа, первое узи это волнительно, я плакала от счастья)))

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
Пожаловаться
Katniss
Katniss
Mylove
6 лет
Воронеж
Олечка поздравляю тебя! Как приятно видеть твою линеечку))
Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
спасибо, моя хорошая
Показать ещё