Элевит и головная боль

Три недели назад врач назначили Элевит Пронаталь, и вскоре после того, как начала витамином эти пить, начались жуткие головные боли!!! Сейчас получается пью по 1 таблетке Элевита, йодомарин (200). До этого пила вместо Элевита фольку+витамин е (по 400).

В инструкции написано, что головная боль при приеме Элевита — редкое явление…

Голова болит адски(((

Мари
Мари
Москва
0255440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ibragimova Aishat
Ibragimova Aishat
И у меня головные боли от «элевит», для сравнения даже неделю их не пила, и головные боли прошли! Начала их пить, и опять головные боли начались.
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мурманск

Не редкое) Про головную боль от Элевита я кстати часто слышала.А от Фемибиона выворачивает жутко, еле осилила его.Более менее, мне сказали, Прегнакеа, но сама не пробовала, так и не купила никакие другие после Фемибиона, пью по отдельности фолиевую, витамин Е, Йодомарин, Магнелис и кальций.И врач сказала, что так достаточно, комплексы не обязательно, если питание нормальное

Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

Попробуйте отказаться от Элевита, если голова пройдет- значит все таки он.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
6 лет
Москва

может просто из-за погоды?

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Может быть, когда то лет 10 назад сотрясение было, может быть поэтому метеозависима((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
6 лет
Москва
У меня в детстве было сотрясение. В начале беременности я просто умирала от головной боли, но я именно на погодк сильно реагировала. Потом наступило лето, погода стабилизоваралась, и все ок было. 
Пожаловаться
bikinyasha
bikinyasha
Ижевск
Да голова может и просто болеть!!!- вы беременны
Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Но ведь не три недели практически непереставая ((( 
Пожаловаться
bikinyasha
bikinyasha
Ижевск
у меня так было с 9 по 15!!! чуть не сдохла
Пожаловаться
Марина
Марина
Митя
6 лет
Новосибирск
У меня тоже с 13 по 16 неделю почти каждый день непереставая болела, я на стенку лезла, сильные боли до раоты, сейчас вот уже 5 дней не болит, тьфу тьфу чтоб не сглазить, чувствую себя человеком)) это скорее не связано с приемом витаминов, но если вы грешите на них, просто не пейте недельку и посмотрите станет ли лучше
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков

интересно, зачем спорить с врачем?

мне тоже назначили Элевит Пронатал или витрум пренатал. пью. нормально. а зачем вы пьете йодомарин? Врач назначил? От него может быть головная боль.

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Да, все назначил врач.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков
ааа… ясненько. Я не думаю, что это от Элевита.
Пожаловаться
Валерия Ветошкина
Валерия Ветошкина
Ева
10 лет
Москва

у меня тоже болела как я думаю от элевита. вообще беременному организму нужна фолька, вит е и йодомарин! а все витамины, это скорее плацебо, ну максимум поддержка вашего организма.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Королев

элевит не причем!!! в том году были дикие боли головы, не принимала его.

Пожаловаться
MakPolNat
MakPolNat
Москва
У меня после 2ой таблетки элевита проблемы с желудком были. Стоит вся пачка целая, не пила дальше.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Чехов
С Элевитом явно не связано. Давление проверьте.
Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Давление в норме, все возможные диагностики делали с невропатологом, никаких отклонений, все в норме
Пожаловаться
Вера Галахова
Вера Галахова
Гатчина

от йдомарина голова может болеть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лев
7 лет
Электросталь

не пей