Здравствуйте подскажите.
32 недели
Высокие риски ПЭ
давление бывает 130/80 редко(хотя кардиолог говорит сто это вполне нормальное давление )
Пью таблетки допегид 6шт
ОАМ без белка
Суточный анализ показал 0.21
Разве не норма до 0.3?
На сколько это критично ?
#Женская консультация






Комментарии
2Так у вас и написано норма
Просто все по разному говорят гинекологи .
Кто то говорит что вообще по 0.0 должно быть, кто то говорит норма.