Белок в моче всегда плохо тем более в беременность
Согласна, до 30 недели с 14 где то был белок в моче врач все говорила он не большой все ок, итог резкое поднятие давление и экс на 30 неделе
Там вроде до 0.33 норма ?
Комментарии
4Белок в моче всегда плохо тем более в беременность
Согласна, до 30 недели с 14 где то был белок в моче врач все говорила он не большой все ок, итог резкое поднятие давление и экс на 30 неделе
Там вроде до 0.33 норма ?