С 30 неделе примерно стала чувствовать меньше шевелений , так должно быть ? Ночью и вечером и утром активный , днем еле еле пнет
Ктг нормальное узи и кровотоки в норме
Это норма ? Может ему мало места уже становится поэтому так ощущаю ?
#Женская консультация






Комментарии
3спит может днём)
вы ходите, укачиваете его там)
Нет, не мало места, у меня так же было, почему то затихают немного в это время. Подождите пару недели и вам будет не до сна 😅 время 03:26, а моя кроха решала потусить и отдавить все органы мне 🥲
Если всё нормально, то норма.У меня мне кажется активнее с каждой неделей.Можно идти " на контакт " даже, если разбудить 😀