Здравствуйте
30 недель
Подскажите пожалуйста какие свечи проставлять .
Взяли мазок посев
Выявлена кишечная палочка 10*6
Присутствует не значительное жжение (выделения бывают чуть чуть желтоватые
Есть свечи тержинан .
За беременность вставляла их уже 3 раза по 6 дней
Кто чем лечился ?
#Женская консультация



Комментарии
1Антибиотики капали