Вопрос госпитализации

Девочки такой вопрос! Пдр -27.12. Если будут предлагать в это время госпитализацию — откажусь., так как категорически не хочу рожать в этом году, а всякие осмотры точно спровоцируют. Могу ли я после нг заявиться сама так скажем сдаваться? Примут или нет? Как это работает?


Кристина
Кристина
Данил
2 года
Москва
011151

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета

До 41 точно можно спокойно ходить, не ложась на дородовое

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
2 года
Ростов-на-Дону
У меня пдр был на 2.01.2020, я очень хотела до нг родить, каждые 3 дня в роддом ездила с вещами, а меня не брали! Никаких показаний не было, а стимуляция не раньше 40 и 3 по протоколу. Говорили, нечего тебе тут делать, приходи через недельку или со схватками на скорой приезжай. В итоге я все новогодние праздники с пузиком дома провела, а родила 9.01, приехала по скорой с отошедшими водами. Направление в рд действительно до родов, так что вы можете идти сдаваться в любой день.
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
2 года
Ростов-на-Дону
У меня было так: пришла, берут оам, узи, ктг, осмотр на кресле. Затем заведующая смотрит все результаты и говорит иди домой. Оформляется отказ от госпитализации. Направление в рд и все свеженькие результаты обследований оставались у меня. И так раза 4 или 5…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
2 года
Санкт-Петербург

Ну примут или с направлением от врача или с началом родовой деятельности/плохим самочувствием.
Но если показаний нет, то будете просто лежать в рд, могут и до 42 недели не стимулировать же 🤷♀️

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Данил
2 года
Москва

Наши вроде как не держат зря, меня вообще первый раз на 37 стимулировали. К ним только попади в лапы)




Пожаловаться
Мария Герус
Мария Герус
Екатерина
6 лет
Кирилл
2 года
Воронеж
Если всё нормально, то смысл ложиться заранее, я оба раза ехала со схватками
Пожаловаться
Marina
Marina
Дочь
3 года
Армавир

Зачем вообще туда идти если все ок ?

Пожаловаться
Pagoctb
Pagoctb
Алиса
5 лет
Воронеж

Если срок будет позволять то отказывайтесь

Пожаловаться
ТриСыночка ЛапочкаДочка
ТриСыночка ЛапочкаДочка
Матвей
13 лет
Тимофей
11 лет
Ева
3 года
Нигде

Можете быть дома до самых схваток, ни кто насильно класть не будет

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Данил
2 года
Москва

Это то да, я конкретно интересуюсь есть ли возможность самой туда заявиться, потому что раньше нг не хочу, да и сильно долго перехаживать тоже нет желания

Пожаловаться
ТриСыночка ЛапочкаДочка
ТриСыночка ЛапочкаДочка
Матвей
13 лет
Тимофей
11 лет
Ева
3 года
Нигде
Кристина 

Если уже схватки, куда они денутся, конечно примут)