Зуд и синяки:((

Девочки, может кто-то сталкивался с таким явлением? У меня жуткий зуд, готова разодрать всю кожу, особенно на ногах! После того, как почешусь, остаются царапины(красненькие точечки)и синяки! Причем синяки возникают очень быстро! Сдавала неделю назад кровь на свертываемость – все было ок. Что это??????

Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
01216019
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Регина
9 лет
Сургут
еще может кожа сухая, у подруги так было, на местах где чесалось потом растяжки появились. попробуйте больше пить и детским кремом мазать
Пожаловаться
Сергеева Екатерина
Сергеева Екатерина
Юлия
10 лет
Курган
У меня тоже самое, только без синяков. На ногах коросточки уже образуются. Началось где то недель в 18 потом закончилось, а теперь опять. Днем такого нет, а вот как вечер наступает, так это ужас. Читала, что у беременных такое бывает. Я пью уголь активированный, тогда он мне помог, а вот сейчас что-то не очень
Пожаловаться
Виктория
Виктория
37н
Воркута

У меня так же, ноги вообще разодрать готова, но у меня это с утра и не дай бог вода попадет! Ходила уже и к дерматологу, и к инфекционисту, и к аллергологу, и к терапевту – куча анализов, в том числе на паразитов - и ничего не нашли. Моя Г сказала, что возможно это проблема с кровообращением. Когда ложусь – легче. После обеда проходит. Может когда рожу, пройдет?

Пожаловаться
ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
У меня тоже самое. Не знаю что это.
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
А у врача не спрашивали? И синяки у Вас есть?
Пожаловаться
ольга
ольга
Санкт-Петербург
и еще если вы долго не носили капроновые колгоки а тут одели тоже такое часто бывает
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владислав
12 лет
Москва
ноги может побрили… и волосы вростают… у меня так жуть… скрабом пользуюсь…
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Не, у меня волос на ногах практически нет на счастье, так что это не от бритвы...
Пожаловаться
ольга
ольга
Санкт-Петербург
после чего возникает зуд очень похоже на аллергию т.к она именно так и протекает
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
К вечеру и к ночи усиливается ужасно, не могу сказать, что на что-то конкретное, я и так ем все диетическое, даже яблоки только зеленые...
Пожаловаться
Федорович Виктория
Федорович Виктория
Ксения
10 лет
Орша
Может варикоз?
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Это именно в месте расчеса… Муж говорит, что я так кожу раздираю, что синяки образуются...