С чем это связано ?

С чем это связано ?
Приветики всем🙏! Девчонки блин я паникёрша такая! Вообщем два дня тянул переодически живот, болели сиси, прям горели как будто, а сейчас нечего не болит не тянет. Сегодня тест сделала есть динамика ( самый нижний сегодняшний) завтра хочу сдать хгч, 13 мая первый день задержки! Но почему всё перестало болеть ????????

Екатерина
Екатерина
Москва
215501

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Майами

Найдите ещё точнее тесты, чувствительнее. Где пишут срок — и сразу спокойнее )

С чем это связано ?
Пожаловаться
Ksen
Ksen

Пффф эти симптомы. Я бы радовалась что ничего не болит. У меня вечно что-то болит. Особенно недель до 9-10 живот постоянно болел. Грудь только к 8-9 неделям начала болеть. Щас то полегче то капец как больно. Увеличилась что ни в один бюстгальтер не влезает хотя итак пятерка был размер что дальше будет 😱 чешется капец как. Постоянно то тут кольнёт то там потянет. Устала уже переживать за все. Наслаждайтесь пока все хорошо и ничего не болит. Наболится ещё

Пожаловаться
Надежда Грибок
Надежда Грибок
Алиса
3 месяца

У меня тоже то болит все и ноет то перестает, не переживайте все хорошо, поздравляю вас 🥰

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Не переживайте, так будет всю беременность, то чувствуете что беременные, но не чувствуете! Переживать надо только при кровотечение и резкой боли! Остальное все норма)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Успокоили 💋

Пожаловаться
Эльвира Ларина
Эльвира Ларина
Эрика
5 лет
Вернер
3 года
Череповец

Эмбрион прошёл путь по маточной трубе и попал в матку. Вот и не болит.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Успокоили 💋

Пожаловаться
Женя
Женя
Тюмень

Тоже проходили симптомы🤷🏼♀️

Пожаловаться
Маша
Маша

у меня признаки то были то нет также и токсикоз 😁🤷🏻♀️ так что не нервничайте… поздравляю вас ❤️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

❤️🙏

Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Екатерина
3 года
Мытищи

Не нервничайте. Вы беременны. Признаки могут и пропадать. У меня в первые 3 дня задержки тянуло как в первый день месячных, думала придут… Но не пришли потом начала уже грудь побаливать. Бывало пару дней на 5 неделе, когда казалось, что признаков нет.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Спасибочки 💋успокоили

Пожаловаться
Юлия
Юлия
31н
Астрахань

Вы беременны!!! Поздравляю!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Переживаю, что симптомы прошли

Пожаловаться
Юлия
Юлия
31н
Астрахань
Екатерина 

Ну не думайте, что всё постоянно будет болеть, может немного и затихать, организм постепенно адаптируется к новому положению))) но судя по тесту, вы беременны. Я делала 1 тест в беременность, и была еле видная вторая полоска. По ощущениям нашла в интернете признаки даже по полу ребенка, и оказалось действительно мальчик!!! Эти признаки начались с 2-3 недель после зачатия.