Крем Витамин Ф во время беременности

Кто-нибудь пользовался кремом «витамин ф полужирный» во врмя беременности? В инструкции противопоказаний к Б нет, но спросить хочется знающих. Сухость рук, дерматит и трещины одолели уже(((

Читайте также: отзывы о витамине ф99

Ирина
Ирина
Старший
12 лет
0193631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Диана
9 лет
Москва
у меня ф99полужирный
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль
Сходила я сегодня опять на прием к дерматологу и все плохо((( меня кладут в больницу, тк уже слишком сильное обострение и никакие наружные кремы не помогают. Вот как тут не расстраиваться(((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старший
12 лет
Ой-ой((( держитесь!!! Надеюсь вам там помогут и все быстро пройдет. И без нервов!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Диана
9 лет
Москва
у меня дерматит, и я вторую Б.спасаюсь кремом с витамином F, выписывал его врач, он зуд устраняет и не даёт болячкам дальше ползти, у меня на сладкое, на сахар, и от нервов эта гадость, ещё цитрус, банан, виноград, вообщем все продукты где сахар есть((((((мажьте им, он поможет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старший
12 лет
Спасибо! Мне он понравился тоже, легче становится на глазах. Главное, что без гормонов. У меня нервное, потому что от сладкого нет изменений. Как понервничала сильно весной, так не могу избавиться
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль
Прям отлично снимает зуд? Я уже не знаю, чем помазаться, чтобы не зудело((((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старший
12 лет
Ну он успокаивающий, мне понравилось. У меня к примеру пузырьки появляются зудящие, я сначала холодной водой мою руки, а потом на сухую кожу наношу крем и они постепенно пропадают, но мажу часто.

А чтоб не чесаться, я пузырьки иногда выдавливаю, если уж совсем не в моготу, становится легче немного и не так разорвана кожа как после расчеса. Но чаще стараюсь сдерживаться.

Кстати еще мне помогала до беременности серная мазь копеечная, она вонючая правда, я ее на ночь наносила, но эффект хороший был. Вот не знаю при беременности можно ли ее.

И спокойствие и самовнушение тоже работает, чтоб нервы успокоить))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль
Да то сказка-неотвязка: чтобы не чесаться, надо не нервничать. Чтобы не нервничать, нужно, чтобы ничего не чесалось…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль
А как этот крем с витамином Ф полностью правильно называется?? Не могу найти в интернете. Нашла только Крем Либридерм витамин Ф для лица 50 мл
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старший
12 лет

У меня крем витамин Ф полужирный Либидерм. Есть еще жирный, там состав другой. А есть еще крем ф99 жирный и полужирный

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старший
12 лет
Это точно. Но я вчера была на приеме у невролога, она меня своим голосом убаюкала, еще чуть-чуть и я бы гипноз впала))) в общем после ее посещения я как-то успокоилась и стараюсь себя котролировать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль

У меня на фоне Б сейчас жутчайшее обострение(( сейчас с 12 нед врач разрешила пить лактофильтрум, а так лицо мажу кремом Dardia, шею, руки и ноги поочередно то Локобейз Рипеа, то Скин кап.

Локобейз оооочень хорошо и сильно увлажняет, разрешен при Б, минус в том, что очень жирный и плотный, поэтому мне, при большой площади поражения кожи, хватает оч на мало( на оочень отличное средство при сухости.

А утром перед работой скинкапом, тк легкая текстура и впитывается моментально.

Сейчас еще заказала себе кремы Биодеома, тоже очень хорошая французская серия для атопиков.

Про ваш, к сожалению, не слышала

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старший
12 лет
А мне скинкап страшно использовать, поначиталась, что он с гормонами сильными. Не рискнула его использовать...

Вот может локобейз попробую. До этого использовала обычный детский крем, только он нормально увлажнял

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль
Брехня все!!! Нет там никаких гормонов!!! Если бы мне было плевать на ребенка, я бы уже кучей всего намазалась и кучу таблеток выпила, но так же терплю((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старший
12 лет
Я его использовала у ребенка, нам педиатр выписывал скинкап, помогал. А потом вот начиталась. Может быть конкуренты постарались...

А у вас что? Атопический дерматит?

У меня до 14 лет был не прекращаясь, потом все сошло на нет. А весной на фоне сильного стресса появилась сыпь на руках, сначала на одном пальце долго была, а потом как поползла по всем пальцам, а после и на другой появилась. Были пузырьки, чесались, потом затухли. А сейчас снова началось. Думаю, может съела какую-нибудь вредность… Уже и не знаю на что думать(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль
Да, я атопик( до этого более менее гормональными мазями и антигистаминными таблетками обходилась, а тут на фоне Б жуткое обострение с 6 нед(( причем навылезало в местах, где никогда раньше не было(( лечиться ничем нельзя. Дерматолог предложила в кожвен на дневной, но я только на работу устроилась, не хочу на больничный, тем более в наш КВД. Вот мучаюсь, зуд страшнейший по всему телу, днем держусь, а по ночам непроизвольно расчесываю до мяса((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старший
12 лет
А вы причину не искали, от чего обострение бывает? На еду или эмоциональное что?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль
Точно пищевая, но никак не могу этот продукт вычислить. Сейчас мой косметолог посоветовала проверить молоко, яйца и пшеницу, вот думаю кровь на эти аллергены сдать. Если подтвердится хоть один из них, то чокнуться можно, я все это практически каждый день ем, особенно пшеницу — это и хлеб, и выпечка, и даже макароны…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старший
12 лет

С ребенком было проще все вычислять, у него была непереносимость молочных смесей. Они раздражали жкт и как следствие лезла сыпь. Мы восстанавливали жкт, сидели на диете и пили антигистаминные. А потом я постепенно ввела ему молоко, вроде все благополучно стало. Вот после этого я подозреваю, что и у меня от жкт все идет

Актуальные посты
через неделю лечения отита,снова гной
расширенная лоханка почки у новорожденного