Боль как при менструации, что это?

Беременность уже 23 недели, при первом узи ставили тонус матки, диагноз угроза по невынашиванию. Прошло уже 3 мес, все нормально, слава Богу, но со второго триместра болит внизу живота как во время менструации. Иногда. Выписывали поповерин, магне б6, но особо результата нет. Все равно болит. Врач говорит что матка быстро в тонус приходит, надо постоянно отдыхать, мало ходить, не носить тяжелое. Но как это возможно когда семья, ребенок 5 лет. И почему эта боль, тоже из-за тонуса? Подскажите пожалуйста!

Олеся
Олеся
Raman
12 лет
Ульяновск
09526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Давид
11 лет
Дортмунд
Девчонки ну что у вас как что так тонус, мой врач говорит что это ростёт матка, всё расширяеться, мышцы… ну конечно лучше не перенапрегаться, ну паниковать не стоит....
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Raman
12 лет
Ульяновск
Это ни как что, а врач на узи видел, это не я придумала
Пожаловаться
Юлия Гордеева
Юлия Гордеева
Жигулевск
Ну смотрите сами, здоровья вам и вашему малышу!!!
Пожаловаться
Юлия Гордеева
Юлия Гордеева
Жигулевск
Олесенька, извини, но как то ты не правильно приоритеты расставляешь!!! Угроза это не только мазня!!! Гипертонус матки, который у тебя, не дает малышу нормально развиваться, могут возникнуть гипоксия и гипотрофия плода, множество осложнений!!! Задумайтесь!!! Тем более хорошо, не придется лежать в условиях Российских больниц с обшарпанными стенами!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Raman
12 лет
Ульяновск
Я же не могу проситься туда, не принято тут в больнице лежать, без надобности, пока ее нет, а на след. неделе узнаем точно про тонус. Врач в России меня тоже в больницу не направляла. У нас перестраховываются вот и кладут. Тут мне сказали не страшно, бывает и такое но пока моему ребенку нормально

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Raman
12 лет
Ульяновск
Зачем в стационар??? Системы чтобы ставили? Нет, мне они не нужны. За границей от них давно отказались. Угрозу мне и первой беременности ставили, но было все нормально. Мазни нет, но вот почему болит???
Пожаловаться
Юлия Гордеева
Юлия Гордеева
Жигулевск
Вам в стационар надо, обязательно, у вас угроза, не хорошо это!!! если есть возможность хотя бы в дневной стационар попроситесь!!
Пожаловаться
Юлевна
Юлевна
Малыш
3 года
Липецк
+1
Пожаловаться
Юлевна
Юлевна
Малыш
3 года