коричневая слизь.....

девочки, девочки!!! 8 нделька, обнаружила коричневую слизь только чточто это? у кого нибудь было что то похожее???


Светлана
Светлана
Тында
0352816
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород
Глупая женщина однако(((((
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Уфа

вызывайте немедленно скорую.

Пожаловаться
Анна Богданова
Анна Богданова
Александр
10 лет
Киев

Скорая и быстро!!!!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Надюшка
7 лет
Москва
у меня в прошлую Б одна малюсенькая капелька вышла красноватая, забила, лежала дома, в итоге замершая беременность. в эту беременность только низ живота заболел немного побежала на узи, выяснилось гипертонус матки и отслойка а это угроза выкидыша или ЗБ. Я бы на вашем месте на всё плюнула и вызвала бы скорую так как нельзя в таком состоянии самой передвигаться и стоять в очередях… лучше перестраховаться!!
Пожаловаться
Solas
Solas
Иван
7 лет
Ульяна
10 лет
Бузулук

прошлая зб была на каком сроке?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Надюшка
7 лет
Москва

прошлый раз в 9 недель уже почистили, замер где-то на 7-8 недели (по словам врачей)

Пожаловаться
АлияАхмадуллина
АлияАхмадуллина
Уфа

Привет всем! Рассказываю свою историю.месяц назад узнала, что беременна, в первый день задержки побежала делать тест, две полоски, потом еще на след утро, для верности.Думала не буду пока УЗИ делать, но в итоге не выдержала сделала.Срок поставили 6-7 нед.Нашли гематому, выделений не было. также сказали, что гипофункция желтого тела.Положили в больничку на сохранение.3 недели провалялась.Дюфастон пила 3 раза, папаверин 2 раза в день уколы.вот и все лечение.Ну и постельный режим.Гематома моя за это время лишь увеличилась, по размерам была как плод.В итоге я из больницы ушла, не выдержала этой больничной тоски, где каждый день с абортов девчонок привозят, и они лежат рядом с тобой и стонут.Дурдом.Я вышла на работу.К вечеру начинал тянуть живот.В итоге я ушла на больничный.Вчера встала на учет в ЖК.Моя врач все мои просмотрела, но ничего не сказала, никак не прокомментировала. Живот так и побаливает, не сильно, но все равно неприятно.Завтра иду на платное УЗИ, посмотрим, что там скажут.В больнице лежать больше не хочу, по мне так лучше дома.

Странно, конечно. гематома без выделений, так бывает? может кто сталкивался напишите! Спасибо за внимание!

Пожаловаться
Solas
Solas
Иван
7 лет
Ульяна
10 лет
Бузулук

я вас понимаю, сама лежала в больнице, где всякие аборты делают, и мед.сестра один раз даже по ошибке переписала в мою карту назначения то, что назначили девушке после этой операции. А я лежала с угрозой прерывания беременности, тоже после такого захотелось убежать оттуда. Слава Богу, у нас есть перинатальный центр, где все очень хорошо и профессионально делают, я там на учете. А у вас в Уфе разве совсем нет ничего нормального? Вроде немаленький город, ну точно больше, чем наш)

Пожаловаться
АлияАхмадуллина
АлияАхмадуллина
Уфа

У нас есть перинатальный центр.Но он-республиканский.Туда тяжело попасть.Берут впервую очередь с районов.Ну у меня там подружка лежала 25 дней с болями и выделениями.Там лечат так же как и везде у нас.Дюфастон либо Утрожестан и всякие спазмолитики.В итоге у нее так же живот и прдолжает болеть уже 2ой триместр.

Пожаловаться
Solas
Solas
Иван
7 лет
Ульяна
10 лет
Бузулук

ну а как еще? больше, наверное, ничего и не сделаешь… нет волшебной формулы, сказать «тонус, уйди!» — и бац, чтоб он ушел.

Пожаловаться
Ируся
Ируся
Карина
15 лет
Елизавета
17 лет
Северодвинск

и еще покой нужен. лежать вверх ногами.

Пожаловаться
Solas
Solas
Иван
7 лет
Ульяна
10 лет
Бузулук

Угрозу выкидыша так и лечат — уколы папаверина и этамзилата, капельницы, дюфастон. А что вам еще надо? Хотя бы эти меры примите, чем совсем ничего.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тында

дюфастон при недостатке прогестерона, а они всех пичкают....

Пожаловаться
Алина
Алина
Благовещенск (Амурская обл.)

Господи, какая глупая........




Пожаловаться
Маша Тимофеева
Маша Тимофеева
Москва


коричневая значит вероятно примесь крови, надо к врачу точно, хоть платно на консультацию, но к врачу. И пусть у вас все все будет только хорошо!

Пожаловаться
Айнаш Шанова
Айнаш Шанова
Алматы

давайте в больничку, у меня тоже выделения недавно были, почти месяц дома провалялась, пила дюфастон, вставляла утрожестан, папаверин в попу, витамин е и т.д. и т.п., я думаю, вам самое главное сейчас найти хорошего гини, который поймет почему эти выделения идут, моя например сразу направила сдавать анализы, оказалось у меня гиперандрегония (повышен ДГЭА), гипертонус матки, да еще и свертываемость крови через чур быстрая. Так что поищите хорошего гини, не пожалейте ни силни денег, зато ляля ваша будет жива и здорова!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тында

у нас их просто нет. все у кого была особо не парятся. дюфастон у них одно лекарство… а меня от него только и раздувало в предыдущие разы

Пожаловаться
Айнаш Шанова
Айнаш Шанова
Алматы

ой, плохо это, ну может все таки есть кто то с мозгами-то а? я думаю скорую вам все таки вызвать надо, я в больничке лежала, мне ношпу кололи, магнезию по 6 часов в день вливали, что то еще крововосстанавливающее, хотя я в платной лежала, думаю в обычной фиг, кто что сделает на таком сроке, я даже в ЖК на учет для галочки встала, им вообще пофигу на тебя, а моя гини хоть и дорого берет, зато опытаааа и любви к каждому пациенту выше крыши.

Пожаловаться
Алина
Алина
Благовещенск (Амурская обл.)

ну прям, нет-ЕСТЬ! в Евгенийй и Диагносте, прекрасные врачи

Пожаловаться
Диана бабаева
Диана бабаева
Дербент

у меня так было 2 месяца, когда решила пойти узнать сказала- Нууу вы беременны такое бывает. И коза же не сказала что в больничку надо, это может привести к выкидышу Хорошо все хорошо закончилась.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Артем

У меня на таком же сроке, были похожие выделения, но я в больницу не обращалась, просто весь день лежала в постели не вставая, полный покой и постельный режим ( это угроза у вас) и на второй день они прекратились)) Но я советую к врачу, пока не поздно, в норме никаких таких выделений быть не должно вообще, слава богу меня пронесло))




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евгений
10 лет
Хабаровск

было такое на таком же сроке.но на учёте ещё не стояла… просто снизила нагрузки.а вообще такое может привести к выкидышу… надо бы к врачу и срочно.или скорую.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тында

врачи))))) я уже 2 беременности потеряла, они даже и не сделали ни чего когда можно было спасти на 26 недели. еще и нагрубили что разбудила их. а сейчас магнезию поставят и дюфастон выпишут, вот у них и все сохранение. я же не просто так сюда пишу, хочется узнать было у кого то такое. у меня прям со спичечную головку светло коричневая слизька вышла....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Таисия
17 лет
Элина
11 лет
Кемерово
Не хочу вас пугать, но всякое бывает, у моей подруги капелька вышла, а оказалась ЗБ(((, лучше все-таки к врачам, что делать, выхода другого не находится(((
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анютка
8 лет
Нижний Новгород

просто в нехорошую больницу попали в прошлый раз… дюфастон попейте 3 табл за раз.сходите в платную… но и там вам скажут что скорую и не медлить

Пожаловаться
Добрюша Вера
Добрюша Вера
Никита
8 лет
Санкт-Петербург

если повторится или кровить начнет, ношпу попей, и дицинон укол 2 раза в день 3 дня, это кровоостанавливающий… а магнезию кри таком не делают, только дицинон или курантил в таблетках, но самой дома лучше не начинать, неизвестно же как отреагирует организм, вызови скорую, пусть хоть посмотрят!!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Средненький
18 лет
Младшенький
10 лет
Малипусечный
9 лет
Москва

в больницу бегом

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
13 лет
Новосибирск

Угроза выкидыша, звони в скорую((((

Показать ещё