витамин Е и фолиевая

Приветик, девочки. Врач назначила пить по 3 раза в день витамин е и фолиевую, курсами по 10 дней. Я врачам не верю, уже не раз они мне говорили глупости, которые потом боком выходили. Врачей хороших просто тут нет. Скажите как принимать эти витамины???


Светлана
Светлана
Тында
08411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань

Я покупала фолиевую кислоту «9 месяцев» (название)… пила по 1 таб 1 раз в день!!! Витамин Е покупала простой и по-моему пила по 2 таб в день. Но… я вообще читала что при Б. витамин Е вреден

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Врач которой я полностью доверяю — назначила мне по 1 таб в день фольки, вит Е и йодомарина, не курсами а пока постоянно.

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Санкт-Петербург

а я Фолацин пила один раз в день (в нем 5мг фолиевой содержится), Е три раза в день и Магне В6, а потом уже на комплексные перешла!




Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово

ФОлиевую пьют 3 раза в день, а вит.Е 2 раза в день 10 дней, потом 10 дней перерыв и опять.Комплексные витамины пить только после 12 недель.Потому что сейчас идёт формирование всех основных систем, а в комплексных витаминах не нужные сейчас вашему организму вещества.

Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)

что-то часто… 3 раза..

я вроде раз в день с утра это всё пила… + еще йодомарин.

с 17 недель на элевит перешла, и фольку с Е отменили.

Пожаловаться
Глючница
Глючница
Мадри́д

я пью-комплексные 1 раз в день, фоливую -1 раз в день, Е — 1раз в день и йод ещё

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Полина
5 лет
Владивосток

я пила витамин е 2 раза в день в течении 10 дней ( у мня угрозу тогда ставили), а фоливую почти до родов

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Лидс
Я пила комплекс витаминов pregnacare я довольна ими