*Вчера была на Узи
Заключение-ПОВЫШЕНИЕ СОКРАТИТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ МАТКИ.РИСК НИЗКОЙ ПЛАЦЕНТАЦИИ...
К врачу попаду аж на след.неделе.Это угроза? Что можно-что нельзя? У кого-либо был подобный «диагноз»?
#Женская консультация
*Вчера была на Узи
Заключение-ПОВЫШЕНИЕ СОКРАТИТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ МАТКИ.РИСК НИЗКОЙ ПЛАЦЕНТАЦИИ...
К врачу попаду аж на след.неделе.Это угроза? Что можно-что нельзя? У кого-либо был подобный «диагноз»?


Комментарии
7врач назначила гинепрал