девченки,Мелитополь,отзовитесь!)

расскажите кто где, у кого и за сколько рожал? в роддоме или в родильном отделении? договаривались с врачем заранее или рожали с дежурным?


Ириска
Ириска
Мелитополь
092494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
12 лет
Мелитополь

я с Федоровой договаривалась и ни разу не пожалела, первый раз у Скиданюка рожала, тоже нормально)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Маргарита
13 лет
Мелитополь

я когда лежала на сохранении сами медсестры говорили что не надо договариваться, мол все врачи одинаково хорошие… да и те кто договаривались говорили что платили в два раза дороже а врачи даже на роды не приходили по телефону контролировали процесс… так что я не с кем не договаривалась, отблагодарили сами после родов и все… а врачи действительно очень хорошие особенно мужчины два Олега, отчества не помню))

Пожаловаться
Anyutka
Anyutka
Алупка

Кроетарь Олег Анатольевич)))))и Федорова Наталья Александровна.Договариваться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! от этого зависит твое и ребенка здоровье.Федорова врачь от Бога.у нее нет таксы, сколько дашь (отблагодаришь )столько и будет, а у др.врачей есть определенная цена, я если еще раз и буду рожат ьтак только у Федоровой.если бы не она наверно уже ни меня ни моего ребенка уже небыло бы(((а вот дежурный врачь которы там был все время подстрекал Федорову чтобы я сама рожала(типа как то да рожу)а Федорова и рескнула и сделала кс.благодаря этому мы сейчас и живем С ДОЧКОЙ))) так что договариться обязательно.они уже более отвественно относятся к этому.я говорю конкретно за Федорову.самый лучший врачь

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Маргарита
13 лет
Мелитополь

точно так же я слышала много плохого за федорову(((((… одна девочка, тоже договаривалась с ней чуть инвалидом не осталась из за того что она не хотела делать ей к.с. и пустила в е.р… у нее разошлись лобковый кости по полной программе она потом 4 мес лежала неподвижно в травме и говорили что ходить будет с трудом или вообще не будет… но ей повезло, лечение помогло и все ок,… да и вообще она метр 50 с кепкой с весом 40кг, как можно было пускать в е.р. непонятно(полная глупость), а ребенок весил почти 4кг… так что кому как повезет… мне тоже повезло, если бы не Олег Анатольевич, то дочки могло у меня и не быть… он сразу сореентировался что надо делать к.с., хотя другие(там целая делегация меня смотрела) настаивали на е.р… так что.......

Пожаловаться
Anyutka
Anyutka
Алупка

такая же история только с Федоровой.спасла меня, хотя другие настаивали на е.р.

Пожаловаться
Елена
Елена
Мелитополь

ни с кем не договаривалась, рожала у дежурного врача (ночью), фамилия врача Козлова. Все прошло хорошо, правда порвалась немножко, но никто не застрахован- роды были очень стремительные, родила за 10 мин

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Мелитополь

ого, как быстренько))

Пожаловаться
Елена
Елена
Мелитополь

Да, хорошо что я на тот момент в роддоме уже была, а то где нибудь по дороге бы родила

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
11 лет
Михаил
11 лет
Мелитополь

Ни с кем не договаривалась, в роддоме городском. Попала на дежурство заведующей(кажется Фёдорова фамилия), всё прошло отлично. Всё квалифицировано и хорошо объясняли и помогали.