Тянет живот после мочеиспускания...

Девчонки доброго времени суток! замучилась уже… В пятницу выписали из больницы… но никакого облегчения… они мне там только в вену кололи глюкозу с аскорбинкой а причину тонуса так и не определили. После того как схожу в туалет (извините неудобно писать и по-большому та же история) все тянуть начинает неимоверно… в тонус приходит мгновенно. Плюс ко всему пока лежу более менее нормально стоит понагинаться куда то сходить элементарно до магазина все опять тонус… сил никаких самой себе тюленя напоминаю, только и лежу. Хотя если для ребенка надо то конечно. Но это ж не нормально! Магнезию из за низкого давления нельзя гинипрал рано… а врач одно талдычит чуть что сразу в больницу… а там таблетки горстями вот и все лечение, но почему так тянет не пойму у кого так было?????7

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталья
Наталья
Давид
18 лет
Григорий
10 лет
Владикавказ
093669
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Николаев
Здраствуйте! такичто в результате прошло? а то у меня такая же история… только 18 недель а мне уже надоело вечно лёжа!
Пожаловаться
докторПлюшева
докторПлюшева
Дочка
11 лет
Дочка
8 лет
Владикавказ

ну после туалета то что тонус появляется-мочеиспускание стимулирует матку. Не зря же во время родов врачи гоняют в туалет чуть ли не каждые 15 минут. У меня с первой Б все время тонус был. Пойти куда-то невозможно-сразу тонус. С одного бока на дугой перевернуться-то же самое. И но-шпу пила-колола, и свечи ставила, все без толку. Генипрал пила и капельницы делали, но у меня оказалась непереносимость его. Так что всю Б только но-шпу и свечи с папаверином назначали. Врачу потом уже и не говорила ничего, толку то. Так до 39 нед и проходила, все нормально было.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Давид
18 лет
Григорий
10 лет
Владикавказ

Спасибо вы меня немного успокоили, прям испереживалась уже

Пожаловаться
Юлия Мигачева
Юлия Мигачева
Ольга
10 лет
Ивантеевка

А как плацента прекреплена? Если низко. то из-за этого и тонус и тянет, и не поможет не утражестан не гинепрал… Для насыщения плаценты кислородом рекомендуют врачи пить или актовегин или курантил. ну у меня за месяц поднялась плацента на 1,5 см чуть чуть полегче стало, но все равно нужно больше лежать, чем бегать

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Давид
18 лет
Григорий
10 лет
Владикавказ

Не нормально прикреплена но курантил все равно назначали




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Долгопрудный
а магний Б6 еще не прописывали? не помню с какого срока его пьют, но это от тонуса.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Давид
18 лет
Григорий
10 лет
Владикавказ

Пью с самого начала берем.

Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Не было такого. Значит угроза у вас постоянная
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Давид
18 лет
Григорий
10 лет
Владикавказ

Самое интересное что с двумя беременностями ничего подобного, думала и эта такая же будет, причем все анализы в норме почки и мочевой в порядке, что такое не пойму, а врачи лечат лечат и все никак не вылечат

Актуальные посты