Тест заполосатился за 5 дней до задержки, но уже появились беспокойства, появились слабые светло бежевые выделения… Помогите!

*Всем привет! Принимайте девочки новенькую!!! 2 дня назад заполосатился тест, хотя до месячных еще дней 5, но уже появились беспокойства… Очень переживаю, т.к. до этого были 2 ЗБ… Последний раз мне чистку сделали 7 октября, с мужем решили что не буду пить ОК, к врачам доверие окончательно пропало, одни говорят одно, другие – другое… В общем последние месячные должны были начаться 16 декабря, но за неделю были светлые выделения, потом как положено начались, шли дня 2 обильно и опять мазня до 7 дней. Может это из-за того что я ангиной переболела? Следующие дни должны прийти где-то 14 января, точно не знаю, потому что сбился цикл. А на рождество, у меня грудь наверно на размер увеличилась и болит. Не выдержала и сделала тест 10 января, показал вторую полоску слегка прозрачную.На след день с утра очень светлые выделения начались такого даже бежевого цвета, буквально чуть-чуть, и сегодня тоже с утра несколько капель было… что это такое? Может быть из-за того что плодное яйцо крепится к стенки матки??? Подскажите…


Людмила Толина
Людмила Толина
Кристина
10 лет
Челябинск
193935
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КотяраСтепи
КотяраСтепи
Москва

чем все закончилось то? смотрю, пост старый, а у меня такая же ситуевина возникла, только я вообще еще не была беременна

Пожаловаться
Людмила Толина
Людмила Толина
Кристина
10 лет
Челябинск
Три месяца постельного (домашнего) режима и все замечательно, родила уже двух девчонок)
Пожаловаться
КотяраСтепи
КотяраСтепи
Москва
ООО! поздравляю вас!) рада, что все хорошо! здоровья вам и девчонкам!
Пожаловаться
Людмила Толина
Людмила Толина
Кристина
10 лет
Челябинск

Спасибо)

Пожаловаться
вера
вера
Кемерово
страшно после ЗБ я всего боюсь я завтро тоже к врачу побегу хочу малыша и теперь всего боюсь
Пожаловаться
Людмила Толина
Людмила Толина
Кристина
10 лет
Челябинск
Всё будет хорошо!!! Главное настроится, а еще лучше в церковь сходить и свечку поставить!
Пожаловаться
Людмила Толина
Людмила Толина
Кристина
10 лет
Челябинск
Очень надеюсь что всё хорошо!!! Сама знаю что нельзя волноваться, но не могу успокоиться… Очень хотим с любимым малыша!!! А к врачам я вообще боюсь ходить, они то на кресло заставят залесть, как бы не наковыряли там ничего… да узи делать не хочу так рано, тоже опасно… У моей мамы знакомая гинеколог есть, так она говорила что до 12 недель лучше вообще ни к каким врачам не ходить, а если и есть какие то опасения, лучше просто отлежаться… и кушать витамины



Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
бежевые ничего страшного! но если было 2 замершие то у нас сраз дуфастон назначают!!! и купи витами сразу, фольку, магний б6 и витамин Е и для беременных, ну к врачу надо, что скажет!
Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
может у вас молочница началась....