случился выкидыш.

*Дорогие 

девочки.я в шоке.И что я вас не послушалась-ДУРА! у меня случился выкидышь на сроке 12-13 недель, потом чистили, колола гентомицин, пила трихопол.теперь вот сказали алое поколоть.скажите у кого так было? сколько дней могут быть выдиления? надо ли идти и просить чтоб сделали УЗИ, и посматрели все ли там в порядке? а то что то мне про УЗИ ни че не сказали, а здесь читаю многим после чистки делали.Врач сказал через месяц придешь на обследование к гинетику и геникологу -эндокринологу.И все! я очень переживаю, плачу всегда себя веню что сразу скорую не вызвола.короче самочувствие -УЖАСТНОЕ!!

Татьяна
Татьяна
Дарья
18 лет
Уральск
171406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Янчик...[Love]лю тво[You] улыбку…
Янчик...[Love]лю тво[You] улыбку…
Ярослав
10 лет
Воронеж
у меня на сроке 11-12 недель был самопроизвольный выкидыш...
лучше сделайте узи- если плохо почистили, воспаление может быть...
где-то неделю кровило, может чуть больше
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
18 лет
Уральск
здраствуй Настя.я сматрю ты беременная.я не поняла ты кровила беременная или был тоже выкидышь??
Пожаловаться
Настя
Настя
Степан
18 лет
Михаил
12 лет
Мурманск
Я кровила 10 дне в больнице. Но меня выписали. Долечивалась на дневном в консультации. Диагноз эндометрит. Промывали внутриматочно лекарствами+ кололи уколы.

Пожаловаться
МамусяЛенуся
МамусяЛенуся
Челябинск
У меня выкидыш был на сроке 5-6 недель… появилосб маленбкое очень пятнышко коричневое и я бегом в платную на уЗИ… там то мне и сказали что угроза… Мы бегом в стационар, сдали анализы и ждали их готовность… В это время все и произошло, началось кровотечение… Когда нашла воача, сводили на узи и увидели что все… плод вышел… мен на чистку, без наркоза и без последующего УЗИ… Выделения были дней 5 не меньше точно…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
18 лет
Уральск
Спасибо девочки.мы с мужем 2 года не могли зачать.очень обрадовались, даже не говарили ни кому чтоб не сглазить.и вот так случилось.теперь опять год ждать, и опять трудитьсяосень тяжко на душе.хочу
Пожаловаться
Афродита Гонзалес
Афродита Гонзалес
Izabella
9 лет
Anton
9 лет
Овьедо
derzhisj.vse projdet!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Выделения могут идти до 10-ти дней, уменьшаясь постепенно. На УЗИ очень желательно сходить- мало ли плохо почистили! Будьте здоровы, все наладится!