Грыжы позвоночника чтоб их((((

У меня еще 2 года назад, после мрт обнаружилось 7 грыж, 2 на шейном, 3 на грудном и 2 на поясничном отделе позвоночника, самая большая была 7мм на поясничном, но она еще и сдавливает нерв. Мне прописали курс лечения, физео и бассейн. Но так как я ужасно боюсь воды, у меня можно сказать фобия, я даже ванну из-за этого не принимаю, прошла все кроме бассейна, конечно если нагружала позвоночник эта грыжа давала о себе знать, но сейчас вообще ппц((( болит весь позвоночник, обсолютно весь, спать не реально, удобную позу найти не реально, сидеть тоже, хотя я работаю в банке, и приходится сидеть по 8 часов в день((( теперь стала чувствовать что немеет нога правая, где большая грыжа, она вечно холодная, а порой нервы настолько напряжены, что невозможно выпрямить ногу, я уже стала храмать((( моя Г говорит нужно заключение невропатолога, нейрохирурга и хирурга, мой врач невропатолог, которая знает меня и ведет в отпуске, к другой идти не хочу, терапевт вообще на больняк до декрета хочет отправить, я не иду, деньги нужны, я работаю не полных 2 года, за больничный не очень то много платят… Сижу парой и плачу от боли((( а ведь только 20 недель, что же дальше? Жду не дождусь своего врача, что бы понять как быть...

PS она в буквальном смысле спасла мужа от инвалидной коляски, работает в НИИ, у него тоже былы грыжы и др проблемы с позвоночником, я ей очень доверяю, да и др врач не будет знать все так хорошо как она знает, и поэтому к другому специалисту не иду жду ее....


Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
012227

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
алена
алена
Подскажите что вам помогло?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

Ох ((( сочувствую вам ((( у меня тоже 4 грыжи в поясничном отделе нашли вот 3 месяц лечусь, а боль до конца так и не ушла это ужас, хотя невролог сказала что они малюсенькие и мешать не могут (((((

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург

Спасибо, согласна боль ужасная (((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
Аня 

А вы как до этого справлялись с болью? Мне говорят каждые пол года уколы надо и физиотерапии делать (((((

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
Надежда 

Вот физео делала, уколы какие-то, и не нагружать позвоночник, + бассейн, но я воды боюсь и туда не хожу

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
Аня 

Ааа это плохо (((( я с сентября в бассейн пойду мне сказали надо срочно спину укреплять, чтобы грыжи не росли и боль ушла

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
Надежда 

Вот и мне так говорят, а я перебороть себя не могу((((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
Аня 

Ещё невролог говорила йога хорошо помогает и зад, надо чтобы тренер показал какие упражнения на спину делать, на йогу тоже хочу, а то со спиной вообще беда беда

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
4 года
Агата
4 года
Санкт-Петербург
Надежда 

Хожу на йогу и в бассейн всего месяц, но уже прошли боли в ноге — у меня кисты в крестце большие и с ростом срока беременности становилось всё больнее ходить.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
Ольга 

Вот 3 месяца лечу и копчик все не проходит ((((( так устала уже

Пожаловаться
BumBax
BumBax
Мужчинка
8 лет
Санкт-Петербург

Плевать на деньги, идите на больняк. Ваша боль и напряжённое состояние потом дороже обойдется!

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург

Только с нее вышла, через неделю мой врач выходит с отпуска, поговорю с ней и буду решать...