Мои жалобы на жизнь...))) 35 неделя

Ооо, мое физическое состояние сейчас это что-то… Во-первых, ОТЕКИ, да не просто отеки, а до такого состояния, что ноги не влезают в домашние шлёпки, никакая обувь вообще не налезает, кроме кроссовок, но и в них чувствую, что тесно ппц!!!  Если потянуться лежа, сразу сводит ноги, и по ночам иногда сводит, руки немеют, пальцы огромные, опухшие, не уступают ногам! Пить вроде стараюсь меньше, Канефрон и Хофитол 3 раза в день, что-то нет результатов… Уже бывает не могу лежать на спине, простреливает поясницу(( Во-вторых, недавно обнаружила на правой ноге сзади ВЕНЫ, причем не просто сосудики, а здоровые появившиеся вены, даже слезу пустила, не выдержала… Боюсь, что они и не уйдут, у меня наследственный варикоз вроде. В-третьих,  одышка  и все дела, причем не только при большой физ нагрузке, а даже когда с кровати там встать/лечь, я уж не говорю, когда идешь быстром темпом сразу боли в боку… Очень на много поправилась- до первой беременности вес был 57 кг, в начале второй- 61 кг, сейчас уже  75 кг где-то!!! И это при том, что еще целый месяц остался! Не могу смотреть на себя в зеркало, если в первый раз всё это было еще не так заметно, то сейчас просто ужас какие ляхи, жир на руках, подбородок и т.д.(((( Сын еще не ходит сам, приходится часто носить его на руках, тяжелоооо! Тяжело убираться, мыть полы, а у нас рядом проспект, оч пыльно, поэтому мыть все приходится не реже 1 раза в 2 дня! Сейчас еще хожу на капельницы каждое утро, поспать воще не получается, обе руки уже болят(( а еще 6 раз осталось! Ем гораздо больше, чем в первую Б, тогда то еще на работу ходила, там как-то особо не поешь, да и не очень хотелось после работы, а сейчас жесть- как пылесос, и много сладкого и мучного...  А еще считаю, что  со всем  этим моя психика стала не устойчивой, очень нервозна! Срываться получается только на муже! Считаю, что муж относится ко мне не должным образом и помогает мало, и заботу не достаточно проявляет, за что летает тут как санный веник за каждую свою провинность!

Всё бы ничего, но не ожидала, что столкнуть со всем этим в 22 года!!! Высшее образование даже не закончила, сейчас смотрю на подруг и одногруппников и завидую немного! Дети это конечно прекрасно и ни с чем не сравнятся моменты, проведенные с ними, но сейчас мнение мое поменялось что лучше пораньше заводить семью, думаю всё-таки лучше это делать лет с 26-27, и жизненный опыт тогда побольше и времени хватит и образование получить и какую-то карьеру построить! Какой вот мне институт нужен будет с двумя детьми, думаю свободное от работы время лучше с ними проводить, а тут еще и учиться как-то надо будет...

Мои жалобы на жизнь...))) 35 неделя

Анастасия
Анастасия
Павел
38 лет
Денис
11 лет
Москва
010752
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Моисеева
Оксана Моисеева
Краснодар
ничего) родите и кааак пройдут ваши отёки резко и сразу вес вернётся или как минимум уменьшится сильно

Пожаловаться
Гюльнара
Гюльнара
Джамиля
10 лет
Стокгольм
Даже не знаю как поддержать(( у самой везде все болить набрала хоти мало но началный вес был как у тебя сейчас(( держись потом будешь кайфовать дети уже большие будут к 30 годам!!! И все ты успеешь вся жизнь впереди у каждого своя доля, в сообществе хочушек столько бы девушек хотели быть на твоем месте. Ты самая счастливая мамочка двух сыновей не унывай!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Раиса
11 лет
Самара
ЧИТАЮ ТВОЙ ПОСТ И ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ВСЕМИ СИМПТОМАМИ. Вес у нас с тобой одинаковый, до беременности первой я тоже была 57, на 2 вставала 61, а сейчас тоже доганяю тебя, 73 почти. О, ужас, сын тоже пока сам не ходит, за ручку только мою, и нервоз стал тааааааааааааааакой сильный, не знаю как себя в руки взять.

Пожаловаться
Галочка Ковалева
Галочка Ковалева
Вероника
8 лет
Миллерово
Мы тоже 28 января родились. Я вами горжусь сразу второго ребеночка завести МОЛОДЕЦ!, меня муж тоже уговаривает а я ни в какую. А мне кажется вы все правильно делаете, у нас друзья 30 и 31 год, сыну  10 лет, живут полной жизнью, есть дом машина стабильный доход ребенок взрослый, много путешествуют и очень довольны тем что так рано родили, к 30 у вас будут 2 замечательных деток и вы сможете реализовать все свои планы!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Павел
38 лет
Денис
11 лет
Москва
Спасибо за поддержку :))))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсений
11 лет
Митя
9 лет
а я наоборот решила. Сейчас на дистанционное перевелась. Сына родится и думаю к новому году о второй . Чтобы погодки были. И мне как раз ребятенки в сад пойдут, я инст закончу и могу своей карьерой заняться)) И до 30лет о беременностях речь больше не пойдет))) Потом третьего рожу обязательно. Хотя беременной быть мне не нравится...
Пожаловаться
Светик
Светик
Виктория
11 лет
Мария
7 лет
Москва
понимаю!!! я только после родов более менее спокойной стала, и то срываюсь на домашних и сыну перепадает, у него блин сейчас кризис 2 лет чтоли начался очередной уже с середины беременности как начал свой характер показывать упрямится ужас, тоже 23 года а чувствую себя кухаркой-бабкой домохозяйкой, еще погода дурацкая ничего немножко осталось потерпеть потом хоть без живота легче будет все делать, я очень хочу лето скорее и гулять целыми днями
Пожаловаться
Yanamagic Goa
Yanamagic Goa
Амиша
11 лет
Москва
мальчишка у вас клевый)
Пожаловаться
Dysa
Dysa
Ханты-Мансийск
(((печалька… еще чуть чуть…