Болит низ живота, даже не знаю как описать ощущения. Какое-то напряжение внизу живота, как будто я наклоны делала или приседала и как будто ребёнок очень низко находится и давит на мочевой и низ живота. Когда лежу, то все нормально. А когда встаю и хожу, напряжение внизу живота. Что это такое может быть? Сам низ живота болит как после родов, примерно такие ощущения

Бусинка
Бусинка
МояПринцесса
7 лет
016133

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Roni
Roni
Макс
4 года

Тоже странные ощущения, не мало хлопот и забот и потом начинается. Лежу легче, по этому начну себя беречь больше! За малыша очень беспокоюсь((( дай Бог нам всем доносить наших деток до пдр!?

Пожаловаться
Mama
Mama
Краснодар

Может низко малыш уплыл и поэтому так..

Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
1 год 1 месяц
Таганрог

Может матка перегружена? Малышок вниз сполз и давит сильно. У меня такое около недели как появилось, пока спасает вращение тазом и колено-локтевая (она у меня на все случаи потому что реально помогает)))

Пожаловаться
Тесса
Тесса
Москва

Можете сходить шейку посмотреть на узи

Пожаловаться
Тесса
Тесса
Москва

Связки

Пожаловаться
Ксения Абут
Ксения Абут
Краснодар

У меня такое было. Я неделю терпела, в итоге положили с узрозой преждевременных. Прокапали магнезию. Отлежалась. Стало намного лучше на 3тий день уже

Пожаловаться
ИринаВладимировна
ИринаВладимировна
Новокузнецк

Может, низко ребёнок лежит? У меня такое бывает, когда прям у лобка ощущаю шевеления, живот аж держу, когда в туалет хожу. И без бандажа никуда

Пожаловаться
Натаха Ростова
Натаха Ростова
Kotel

Это беременность?Что вы хотите? Все растягивается, строение тела меняется, яичники, копчик. Главное, чтобы не было мазни, остальное — норма

Пожаловаться
KaTeRiNa
KaTeRiNa
Ростислав
15 лет
Милослава
4 года
36н
Невинномысск

У меня так же, но что это не знаю, может малышка давит куда то

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Мур
7 недель 6 дней
Санкт-Петербург

У меня такое было когда шейка укоротилась и была угроза преждевременных родов, ставили пессарий

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
МояПринцесса
7 лет

Блин, и к врачу только 16 числа, она в отпуске

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Мур
7 недель 6 дней
Санкт-Петербург
Бусинка 

Вам нужно в роддом, там сделают узи и посмотрят, меня 2 нед держали каждый день капельницы… я месяц с такой болью ходила лумала норма и потом чуть поздно не стало! Берегите малыша!

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Самара
Бусинка 

К любому другому идите, пройдите УЗИ трансвагинально, чтобы шейку измерили достоверно, а не через живот!

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Москва

Связки тянуться могут

Пожаловаться
Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Мирослава
5 лет
Орел

Скорее всего тонус, проконсультируйтесь с врачом