Девчонки, кто-нибудь падал в обморок во время беременности?

На днях пошли с мужем в баньку, он напарился, а я парится не стала. Вроде все нормально было, а как вышли, села одеваться, так у меня уши заложило и голове шумит, думала пройдет, потом глаза открыла-смотрю лежу уже.Как хорошо что муж был рядом, а то упала бы и лежала на полу.Что это было? первый раз такое со мной случилось.

·•●♥๑ஐKatenaஐ๑♥●•·˙
·•●♥๑ஐKatenaஐ๑♥●•·˙
старшенькая
15 лет
сыночек
13 лет
Сочи
011870
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Майорова
Вера Майорова
Солнечногорск
Я падала 2 раза от жары тоже, первый раз упала возле аптеки, оттуда фармацевт с нашатырем сразу выбежала, а второй раз я с мужем была, и когда почувствовала, что сейчас в обморок грохнусь, вытащила из сумки нашатырь, отдала ему, сказала, что мне плохо и только после этого отключилась, страшно было за ляльку тогда очень
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
я падала 1 раз летом-от духоты и жары((хорошо с мамой была-так страшно
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Катерина
13 лет
Санкт-Петербург
Я в общественном транспорте падала несколько раз от духоты, хорошо есть еще люди добрые, усаживали, обмахивали, сосульки давали.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергей
11 лет
Химки
Я несколько раз уже падала в обморок ))  Врач называет меня бальзаковской девушкой ;) говорит, во время беременности случается такое от перепада давления и от недостатка кровотока в головном мозге… ведь теперь много крови уходит на малыша...
Пожаловаться
loira bonita
loira bonita
Москва
не падала, но так скажем приседала, в глазах темнело
Пожаловаться
Севиль
Севиль
Санкт-Петербург

У меня почти на этом же сроке обмоок был, в метро грохнулась, резко плохо было и я грохнулась прямо перед двумя сидящими молодыми людьми, думаю они после этого боятся сидеть )))))

Ну ничё меня подняли усадили и я пока ехала пришла в себя и дальше на работу ))))

Пожаловаться
Лилия Воробьева
Лилия Воробьева
АРТЁМ
14 лет
Санкт-Петербург

у меня такое было, правдя я в бвне не была во время беременности, н потом после случая носила с собой нашатырь! проверьте уровень гемоглобина в крови – когда  я падала в обмороки у меня был очень низкий уровень, железо пила, повысился и все пошло!

Пожаловаться
Викторинка
Викторинка
Мариуполь
пару раз почти упала, но обошлось.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Я падала… всю беременность валялась)) Это переутомление, перестройка… такое бывает, но это не очень хорошо… на консультацию к невропатологу нужно.
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
подруга у меня падала, а что вы хотите, у вас ещё организм толком не восстановился после предыдущей беременности
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Магнитогорск
я падала раза 2, от жары
Актуальные посты
торт на заказ в курске
портнерские роды за и против