Одежда:
Первый ребенок– Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок– Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок – Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
Подготовка к родам:
Первый– Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй– Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий– Просишь эпидуралку с восьмого месяца.
Одежда ребенка:
Первый – Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам
Второй– Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий – “Ничего если мальчик в розовом, правда?”
Беспокойство:
Первый– Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй – Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий – Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый– Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй– Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий – Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:Первый– Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй– Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий– Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпровождение: Первый– Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй– Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий – Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый– Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй – Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий– Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.






Комментарии
45Прикольно!
Чем больше детей, тем лучше!
Прочитала с большим удовольствием и посмеялась от души
.Мое место для «прятанья»-ванна))))))В остальном все по списку
, ну еще соску могут собаки унести, но правда услышав крик
возвращают законному владельцу.
на 8 месяце прошу эпидуралку
про укромное место прямо в точку. у меня так на выходных происходит.старшие мозг так вынесут (а из-за дурацкой погоды толком не погуляешь), что к вечеру уже ищешь место куда спрятаться от них всех и посидеть в тишине.
у меня ощущение, что я мама 2-3 детей (по пунктам разным разные показатели).А вот мама моя сумасшедшая кипятильница… дитю 2,3 было, из больницы вернулись как раз, мама давай кипятить все. «Мы же только из больницы, все, что там побывало, надо переварить». В итоге минус 1 новый суперудобный поильник, минус 2 игрушки и минус 4 шмотки… НОВЫЕ. в больницу старое не брали, все нулячее было.
что то большинство пунктов у меня попадает будто я уже с тремя)
правда муж сег утром признался что двоих ему мало- я обречена наверное)