Сделала мем про домашнее

Сделала мем про домашнее хозяйство. Ругаться с дочкой не хочу, так что подошла к вопросу креативно — повесила ей на дверь :)

Сделала мем про домашнее
#Многомама
5
198

Комментарии

16
Ваш комментарий

:) в пятничной мамасечной видела ваш пост!
Посмеялась:)))

Ответить
@Ольга 

Спасибо :)

Ответить

??

1
Ответить
Сработало?)
Ответить
Ответить
Ха-ха-ха, зачёт.
1
Ответить

Где вы были с вашим спокойствием и креативом полгода назад, пока сын старший еще жил с нами?
Идея класс, использую ее теперь уже с двойняшками .

Ответить
@Елена 

:)) удачи!

2
Ответить

?

1
Ответить
Ой бесило меня когда так делали. Итог, ни. Ху А это не работала)))
2
Ответить

Так это вы расхламляетесь, а ей норм )))) ваши дети не обязаны походить на вас )))

4
Ответить
@Мария 

Нет конечно :)

Ответить
@Мария 

Но обязаны соблюдать правила о чистоте и порядке в общих пространствах. У нас такие правила дома. Я тоже соблюдаю, это взаимные обязательства.

Ответить

Шикарно ???

1
Ответить

???

1
Ответить

Вот

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама