Сообщество закрыто

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Всем привет)

Лето заканчивается, и наша Битва Титанов подходит к завершению. Все голоса подсчитаны, осталось только объявить победительницу и призёров этого сезона. Но, по традиции, сначала представляю вашему вниманию весь рассказ + лучшие фото по итогам вашего голосования.

***************************************************

Алёна поёжилась. Нет, не от холода. Август выдался удачный, тёплый. Но на кладбище всегда чувствуешь себя немного жутковато. Тем более, уже начинало смеркаться. Девушка подошла к могиле, у изголовья которой стоял обычный деревянный крест. «Здравствуй, мамочка, — прошептала девушка, и положила на погост 2 красные гвоздики. Сегодня ровно 40 дней, как её мама, Жанна Романовна, женщина в самом расцвете сил, скончалась от рака. Алёна застегнула замок на ветровке, и прошептала: «Я обязательно отомщу за нас, вот увидишь. Тебе они сломали жизнь, не дав шанса на выздоровление. Скоро наступит их черёд». Девушка злорадно улыбнулась, и зашагала прочь. В её зелёных глазах не было ни слезинки. Слёзы давно кончились. Алёна села на скутер, который припарковала у ворот кладбища, надела шлем, и понеслась в сторону дома. Её мать самостоятельно растила Алёну с малолетства. Родного отца девушка не помнила, и никогда о нём не спрашивала. Лишь однажды, мать вскользь упомянула, что отец был алкоголиком и попал под трамвай. Когда Алёне исполнилось 13 лет, мама познакомилась с Евгением Алексеевичем. Тот имел власть и деньги. А ещё он овдовел и воспитывал сына. Чем мама понравилась богачу, Алёна не знала, но уже через 4 месяца сыграли пышную свадьбу, и Жанна Романовна с дочерью поселились в особняке бизнесмена. Примерно пол-года всё было нормально, но затем бизнесмен показал свои отвратительные стороны. А когда из Англии вернулся его сын Михаил, которого отчислили из колледжа, стало совсем невыносимо…

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Алёна завела скутер в гараж и вошла в дом. Отчим был в своём кабинете, в его окнах горел свет. А вот окна комнаты сводного брата, как и все остальные окна в доме, были тёмными. Отчаянно надеясь, что Михаила нет дома, девушка на цыпочках направилась в свою спальню. Поднявшись по ступенькам на второй этаж, она освещала себе путь лишь фонариком мобильного телефона. Евгений Алексеевич, несмотря на своё немалое состояние, был жутким скупердяем. Но Алёна с мамой поняли это не сразу. В период ухаживания, мужчина дарил дорогие подарки, и даже свозил будущую жену с падчерицей отдохнуть на острова. Но после свадьбы начали всплывать нехорошие подробности. Двухэтажный особняк требовалось убирать Алёне с матерью, без прислуги. Так же, как и остальные домашние обязанности – всё было на них. В школу Алёна добиралась на скутере самостоятельно, а Жанна Романовна день-деньской наводила порядки. Скорее всего, Евгений Алексеевич просто искал трудолюбивую женщину с дочерью, чтобы превратить их в домохозяек. Потом стало ещё хуже. Бизнесмен стал требовать отчёта за покупки в магазинах, сколько потрачено на еду. На одежду и другие мелочи он не выделял ничего. Жанна Романовна пробовала уйти от мужа-скряги, но каждый раз надеялась, что, возможно, он отравит её дочь учиться в элитный ВУЗ. На своего-то сына Михаила мужчина ничего не жалел. 

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Алёна открыла свою комнату ключом, и вошла внутрь. Сердце сильно колотилось. Быстро заперев дверь, она без сил упала на кровать. Что же ей делать теперь? Квартира, в которой они жили с мамой долгие годы, женщина продала, на вырученные деньги они с мамой одевались и покупали милые сердцу мелочи, чтобы не просить у мужа денег. Жанна Романовна неоднократно жаловалась на боли в животе, но ей всё некогда было пройти диагностику. А любимый муж не утруждал себя заботой о жене. Когда же у неё обнаружили последнюю стадию рака, он и вовсе перестал обращать на женщину внимание. Он отказался попытаться спасти жену в зарубежной клинике, и в 17 лет Алёна осталась сиротой. Девушка почувствовала голод, и решила спуститься на кухню. «Сделаю себе пару бутербродов с маслом, запью молоком, — подумала она. Алёна выскользнула из своей комнаты, и огляделась. Никого поблизости не было. Шумно вздохнув, она, освещая себе путь фонариком, пошла к лестнице. На ней был летний комбинезон с шортами, который не стеснял движений, и позволял двигаться бесшумно. Отчиму бы не понравилось её нашествие на холодильник в необеденное время. А отчитываться перед скрягой не доставляло никакого удовольствия. Алёна намазала 2 куска хлеба маслом, в другую руку взяла стакан с молоком, и двинулась в обратный путь. На кухне есть слишком опасно – в любой момент с вечерних гулянок может вернуться Михаил и расскажет отцу про несанкционированное поедание бутербродов. Аккуратно поднявшись по лестнице с добычей в руках, девушка на секунду замешкалась. Телефон, которым она умудрялась освещать себе путь, выпал из рук, и с шумом упал на пол. Следом упал один из бутербродов и, конечно же, маслом вниз. Раздался шум открываемой двери кабинета отчима. Ну, сейчас ей не поздоровится!

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Кабинет отчима находился тоже на втором этаже, в дальнем конце коридора. Быстрее лани, Алёна подняла упавший телефон и бутерброд. Масло толстым слоем размазалось по верхней ступени лестницы. Но девушке некогда было наводить порядок. Надеясь остаться незамеченной, она спряталась за раскидистым растением в большом горшке, стоящим неподалёку от лестницы. Алёна выключила фонарик, прижалась к горшку, и постаралась не дышать. Её глаза, уже привыкшие к темноте, ясно видели фигуру отчима. Евгений Алексеевич шёл по коридору, шаркая ногами в тапках, не освещая себе путь ничем. «Кто тут? — Пробасил он, подходя к лестнице, — ну, сейчас посмотрим»! Он сделал шаг, чтобы спуститься, и тут же кубарем полетел вниз. Алёна сидела ни жива ни мертва. Она не знала, что ей делать дальше. Снизу не доносилось ни звука. Хорошо, что отчим-скупердяй отказался не только от прислуги, но и от охраны дома. Прошло несколько минут, прежде чем девушка, преодолевая страх, вылезла из укрытия. Луч света её фонарика охватил пространство у подножия лестницы. Там, в неестественной позе, лежал мужчина, не подавая никаких признаков жизни. Алёна, трясясь от страха, спустилась вниз. Тело отчима было страшно выгнуто, а из головы текла кровь. В первую секунду девушка хотела заорать, вызвать скорую помощь, хоть чем-то помочь мужчине, но потом… Она вспомнила, как умирала её мать, как она умоляла мужа дать ей денег на клинику в Германии, дать шанс на излечение. Но тогда Евгений Алексеевич лишь хмыкнул и захлопнул перед ней дверь кабинета. У Алёны сжались кулаки. Нет, она не будет ничего делать. Маме не дали шанса на жизнь, и она не даст. 

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

В следующую секунду до девушки дошло, что именно она причастна к убийству отчима. Скоро вернётся с шумной гулянки Михаил, вызовет полицию, скорую помощь. На лестнице и тапках покойника обнаружат сливочное масло. Нет, ей ни за что будет не отмыться от клейма убийцы. А садиться в тюрьму из-за смерти этого скупердяя девушке совершенно не хотелось. Конечно, примут во внимание её 17-летний возраст, но всё же… Тут же она сдёрнула с ног отчима домашние тапки, перемазанные маслом. Теперь надо хорошо вымыть лестницу. Следующие 15 минут девушка тщательно мыла лестницу. Ей было страшно от того, что в любую секунду её могут застать возле трупа, но руки делали своё дело. В конце концов, спрятав бутерброды со стаканом молока в холодильник, положив тапки отчима в пакет, она выбежала из дома. Скутер ждал её в гараже. Аккуратно, чтобы не привлекать к себе внимание, Алёна вытолкала верного коня, и понеслась по дороге. Особняк бизнесмена стоял близко к лесу, и сосед у них был только один – часто гастролирующий певец. Кинув взор на тёмный дом соседа, девушка поблагодарила Бога, что тот на гастролях, и направила скутер в центр города. Никто не видел, как она приезжала домой. Тапки она выкинет на окраине города, лестница чисто вымыта. Улик она не оставила. Все знали, что Евгений Алексеевич не любит тратить деньги, не зажигает свет в доме, и не держит охрану. Всё должно быть списано на банальный несчастный случай.

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Алёна избавилась от тапок умершего отчима, и приехала к реке на окраине города. Быстро сбросив с себя комбинезон, босоножки, и бюстгальтер, она в одних трусиках вошла в реку. Было довольно темно, на берегу никого не было. Алёне казалось, что она пахнет отчимом, ощущала себя грязной. Пару раз она нырнула. Вода была тёплой. Но отмыться не получалось – Евгений Алексеевич стоял у неё перед глазами. Тут она увидела какую-то возню на берегу в том месте, где она оставила свои вещи и скутер. Ах, вот не повезло! Недалеко от этого места был неблагополучный район, в котором проживали маргиналы и бедняки. Наверняка кто-то услышал грохот скутера и решил поживиться. «А ну, оставьте мои вещи»! – закричала Алёна, и тут же опомнилась, осознав, что она ничего не сможет сделать. С берега раздался взрыв хохота. Несколько мальчишек лет 12 бросились врассыпную. Остальные покатили скутер прочь. Спотыкаясь об острые камни и жалея о потерянном верном коняшке, Алёна вышла на берег. Хорошо, что малолетние преступники оставили ей бюстгальтер. Поёжившись от внезапно налетевшего ветра, девушка быстро надела его, и села на песок. В мокрых трусиках было неуютно, но всё же лучше, чем вовсе без них. Сзади раздался шум шагов. Алёна встала с песка, и оказалась нос к носу к парню. Он оценивающе взглянул на девушку, и она попыталась прикрыться руками, ведь на ней был только комплект нижнего белья синего цвета.

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

«Так это вам не повезло, — пробормотал парень, отводя взгляд. – Опасно тут одной, да ещё ночью. И насильник может напасть. У нас район неспокойный, неужели вы не в курсе»? Девушка кивнула, и, на всякий случай, отступила на шаг назад. Ну и кто ей встретился сейчас? Насильник? Убийца? Наркоман? «Могу вам одолжить что-то из вещей, если не побрезгуете, — продолжал парень, — я живу тут недалеко. Вы где живёте? Транспорт начнёт ходить только утром. К сожалению, ваш скутер врядли уже можно найти. Идём»? Алёна не двинулась с места. Её сковал страх. Незнакомец, видимо, почувствовал её нерешительность, и рассмеялся: «Я не собираюсь вас обижать. Хотите – идём, или можете оставаться тут, на берегу». Он решительно двинулся по берегу, девушка последовала за ним, и спросила: «Как вас зовут»? Парень представился Ильёй. Вскоре они подошли к хибаре, стоявшей ближе всего к берегу. «Вот отсюда я увидел, как мальчишки несут вещи и толкают скутер. Заходите, я живу с мамой. К сожалению, она сильно болеет». Алёна аккуратно вошла в дом. Неуютный и покосившийся снаружи, внутри он выглядел более ли менее уютно. Илья зажёг в комнате свет, подал девушке большое махровое полотенце, и предложил гостье сесть за стол: «Чаю налью, продрогла, наверное, совсем? К чаю ничего нет, не балуемся этим». Над столом висела картина – изображение букета в вазе. Парень поставил на стол пару чашек и разлил в них ароматный напиток из чайника. Алёна отпила, и пробормотала: «Очень вкусно, что это за чай»? Илья улыбнулся: «Мама сама собирает травки и сушит. Она любит травы, и лечится ими. Денег-то на лекарства у нас нет. Я, конечно, работаю в городе, но мне никогда на эти копейки мамочку не вылечить». «А что с ней»? – спросила девушка, допивая напиток. «Рак», — коротко отрезал парень, и отвернулся.     

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Алёна потупила глаза: «От этой болезни умерла моя мамочка полтора месяца назад». Илья повернулся к ней. Его лицо отражало муку, а в глазах стояли слёзы. Девушка смахнула слезу со щеки, а парень, неожиданно, подошёл и прижал её к себе. В его объятиях девушка почувствовала себя защищённой. От Ильи пахло чем-то родным, до боли знакомым, запахом из детства. Корицей! Жанна Романовна раньше всё время любила печь булочки с корицей. И вот, теперь от незнакомца пахнет также, как на их маленькой кухне. Парень отстранился, и бегом направился во вторую комнату, дверь в которую была закрыта. Алёна осталась сидеть за столом. Трусики уже высохли, в хибаре было тепло и уютно. Вскоре Илья вернулся с платьем и босоножками: «Мама хранит все свои наряды с молодости, — улыбнулся он, — оно не модное, конечно. Восьмидесятых — девяностых годов примерно. Но тебе должно подойти. Примерь, оно чистое. Это повседневное летнее платье. Мамочка прогуливалась по парку и познакомилась с моим отцом». Вскоре Алёна предстала перед парнем в новом образе. Его глаза заблестели. Тут из закрытой комнаты вышла сухонькая женщина в ночной рубашке. Девушка поздоровалась, и смущённо улыбнулась. «Носи, деточка, на здоровье, — пробормотала женщина, — мне то оно уже не пригодится. А ты молодая, красивая. На меня в молодости так похожа»! Илья тут же усадил маму за стол: «Ну что ты, я заработаю много денег, и вылечу тебя обязательно»! Алёна вздохнула. У неё перед глазами пронеслись картинки из собственной жизни. Её мама тоже хотела жить. И она так и не смогла спастись. Но теперь….

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

На первом утреннем автобусе Алёна с Ильёй поехали в город. Парень вышел раньше на несколько остановок, а девушке ещё предстояло идти пешком до особняка. В конце концов, она добралась до дома. Возле особняка стояли автомобили скорой помощи и полиции. Входная дверь оказалась настежь открытой. Входить было страшно, но это надо было сделать. У неё в голове уже сложился чёткий план действий, и нельзя было от него отходить ни на шаг. В доме было полно народу. Несколько полицейских осматривали лестницу, Михаил полулежал в кресле, рядом с ним, на корточках сидела медсестра, и измеряла давление. Когда Алёна вошла в дом, все обернулись к ней. «Явилась? – взревел сводный братец, отталкивая медсестру, — где ты шлялась? Почему не ночевала дома? Из-за тебя умер папа»! Девушка вздрогнула, и отступила на шаг назад. Тут же один из полицейских, в два прыжка преодолел расстояние, и встал между родственниками: «Спокойно. Сейчас мы всё выясним. Михаил Евгеньевич, ваши показания мы уже записали, вернитесь на место. Я так понимаю, это ваша сводная сестра». «Какая она мне сестра! – взревел парень, — дочка папиной жены. Она мне никто»! Полицейский кивнул, взял Алёну под локоть, и повёл к камину. «Вы не против, если мы поговорим тут»? Девушка кивнула, устроилась в кресле возле декоративного камина, и выжидательно посмотрела на стража порядка. 

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

«Ваш отчим, Соколов Евгений Алексеевич, скончался. Вы можете ответить на несколько вопросов»? – полицейский посмотрел на девушку. Стараясь ничем не выдать своё состояние, Алёна воскликнула: «Что случилось? Спрашивайте». «Его обнаружил ваш брат, когда вернулся. Евгений Алексеевич упал с лестницы и сломал шею. Смерть наступила мгновенно. А теперь расскажите, где были вы этой ночью»? И девушка рассказала, что сначала была на кладбище у матери, потом поехала к реке, чтобы поплакать и побыть одной. Там её ограбили, и ей помог один из местных жителей. Полицейский поджал губы: «Конечно же, это всё может кто-то подтвердить»? Алёна кивнула. Полицейский задумчиво встал, и пошёл к своему напарнику. Девушка сидела в кресле ни жива, ни мертва. А что, если они нашли какую-то улику? Нет, этого не может быть. Она тщательно убрала за собой. «Почему в доме не было света? – спросил полицейский, — ваш отец был состоятельным человеком. Может, в дом забрались воры и выключили свет»? Михаил отрицательно помотал головой: «Нет, папа был очень экономный. Он никогда не включал свет в доме, когда работал у себя в кабинете». Полицейские что-то записывали, а Алёна пошла на кухню, где всё выполнено из натурального дерева. В холодильнике сиротливо лежали бутерброды с маслом, и стоял стакан с молоком. Девушка решила уничтожить последние улики. Когда всё было съедено, она ополоснула посуду, и поставила её в сушку. Всё, теперь точно никто ничего не заподозрит. Алёна решила остаться на кухне, и подождать отъезда полиции. Она была в растерянности и не понимала, как ей жить дальше. Вскоре нотариус огласит завещание, и всё станет понятно. Отчим должен был ей что-то оставить. А уж деньгами она знает, как распорядится.

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Вечером Михаил постучал в дверь её спальни. Алёна нашарила тапочки под кроватью, накинула халатик, и открыла дверь. Парень был пьян. В руке он держал бутылку коньяка: «Помянем папу? – предложил он. – Звонил нотариус, он нас ждёт через 2 недели для оглашения завещания. Похороны организует агентство, я даже притронуться к вещам отца не могу. Тело отдадут завтра, после всех процедур. Полицейский сказал мне, что это, скорее всего, несчастный случай. Отца никто не толкал. Траектория полёта тела, дальность и характер травм, всё указывает на несчастный случай». Алёна незаметно вздохнула, а парень продолжил: «Не хочу трепать состояние отца. В доме полно вещей, о которых я даже не помню. Предлагаю тебе брак». Девушка отпрянула: «В смысле? Ты решил на мне жениться»? Михаил пьяно кивнул, и расплылся в улыбке: «Ну конечно, деньги должны остаться в семье. Мы с тобой не кровные родственники, деньги только наши. Ты не страшная, вполне можешь стать моей женой». Алёна попыталась встать, но парень подошёл к ней вплотную, и рывком уложил на кровать. Страх сковал девушку, а Миша сорвал с неё халатик, и плотоядно улыбнулся. Алёна лежала на кровати только в короткой чёрной сорочке. Мужчина не собирался останавливаться. Он стал поглаживать девушку по бедру. Алёне стало противно и мерзко, липкий пот сковал её тело. Нужно было что-то немедленно делать. Силой ей не вырваться, тогда она, навесив на лицо милую улыбку, проворковала: «Котик, я быстро в душ, и к тебе! Давно тебя ждала»! Михаил, улыбнувшись, посторонился, и выпустил жертву. Девушка накинула халатик, и вышла из спальни.

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Времени было в обрез. Вскоре Миша кинется искать невесту по комнатам, он всерьёз решил сделать её своей любовницей. Алёна вызвала такси, и, в ожидании автомобиля, решила осмотреть особняк. Миша неоднократно сказал, что он не знает многих вещей, что хранятся в особняке. Значит, нужно прихватить с собой что-то, чтобы выгодно продать, и жить на вырученные деньги до вступления в силу завещания. Девушка кинулась в кабинет отчима. Мама рассказывала, что он в столе хранил драгоценности умершей жены. Девушка стала выдвигать ящички и вскоре наткнулась на бархатную коробку. Она открыла её, и ахнула. Для матери Миши отчим не скупился на подарки! Алёна сунула коробку под мышку, схватила со стола серебряную пепельницу, и поспешила вниз. Такси уже приехало. Водитель немало удивился, увидев девушку в халате и тапочках, но виду не подал. Где она сможет пожить хоть немного, пока не обзаведётся деньгами? На ум пришёл её спаситель Илья… Когда парень увидел Алёну, выходящую из такси, то немало удивился: «Конечно, ты можешь тут немного пожить. За вещи не волнуйся, у мамы много одежды ещё». Девушка рассмеялась, и вошла в хибару. На следующий день она прихватила в город широкий золотой браслет из коробки, продала его, и вернулась в дом Ильи. Парень с матерью пили чай. «Собирайтесь, мы едем в клинику. Будем делать полное обследование, деньги есть, — заявила девушка, входя в дом. – Я не смогла спасти свою маму, но теперь я знаю, как действовать»!

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Наталья Фёдоровна, мама Ильи, долго отказывалась, но Алёна всё-таки уговорила женщину пройти обследование за её счёт: «Хорошо, представьте, что я даю вам в долг», — только после этой фразы больная согласилась. «Ты ведь понимаешь, что я не скоро верну тебе деньги», — прошептал Илья, когда мама скрылась в кабинете врача. Девушка пожала плечами: «Я не прошу их возвращать. Лучше купишь маме фруктов. Через несколько дней нотариус огласит завещание, у меня будут деньги. А сейчас я сняла себе квартиру». Пока Наталья Фёдоровна проходила обследование, молодые люди спустились в парк, разбитый возле клиники. Они шли по тропинке, выложенной кирпичами, и Алёна рассказывала парню о своей жизни. Она рассказала всё, утаив лишь эпизод с бутербродами. Илья оказался внимательным слушателем. В глубине парка они наткнулись на небольшой мостик, проложенный над речкой. Парень аккуратно ступил на конструкцию, и помог зайти на него Алёне. Они стояли рядом на мосту, взявшись за руки. Илья нежно обнял спутницу сзади, и у девушки затряслись колени. Она даже слышала, как гулко бьются их сердца. Странно. За несколько дней она оказалась в двух ситуациях. Но если внимание Михаила и его намёки были ей противны, то нежные прикосновения Ильи находили отклик в каждой клеточке её тела. А когда парень наклонился к ней и нежно поцеловал её в шею, она чуть не застонала от удовольствия. «Нам пора возвращаться», — голос Ильи прозвучал хрипло и неуверенно. Алёна кивнула. Говорить она не могла из-за комка в горле. Возвращались в клинику они молча, держась за руки. Наталья Фёдоровна уже ждала их на крыльце. Женщина выглядела заметно повеселевшей: «Мне взяли кровь, сделали КТ, потом врач посмотрел заключение. Вроде не всё так страшно. Надо дождаться результатов всех анализов, но меня можно вылечить»! Алёна улыбнулась и посмотрела на счастливого Илью.

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Прошло 2 недели, и настал день оглашения совещания. Алёна проснулась в съёмной квартире, и пошла варить кофе. Всё это время она общалась с Ильёй. Парень пару раз заезжал к ней в гости, они мило общались. Он не делал пошлых намёков, рассказывал об анализах матери и об успехах на работе. У Натальи Фёдоровны оказалась 2 стадия рака. Метастаз не нашли и назначили операцию, чтобы вырезать образование. Женщина воспрянула духом. Чтобы помочь Илье деньгами, Алёне пришлось продать почти все драгоценности из коробки, но ей абсолютно их было не жаль. Отчима похоронили с почестями. Девушка пришла на похороны, но ей не удалось выдавить из себя ни слезинки. Михаил же, напротив, плакал у гроба отца и выглядел потерянным. Алёна отметила, что, похоже, он пьёт не просыхая. На встречу с нотариусом девушка надела новое чёрное платье, и вышла из квартиры. Интересно, что Евгений Алексеевич оставил ей? Михаил уже был в нотариальной конторе. Увидев Алёну, он бросился к ней: «Сестричка, ты куда исчезла? Мобильный недоступен, домой ты не вернулась. Как же моё предложение о браке? Я не понял, ты согласна, или нет»? Девушка посмотрела на него, и расхохоталась: «Закатай губу! Нафиг мне нужен такой инфантильный папенькин сыночек»? Нотариус вызвал их в кабинет. Пожилой седовласый мужчина вскрыл конверт с завещанием, и огласил его. Конечно же, всё движимое и недвижимое имущество Евгений Алексеевич оставил сыну. Алёне досталось небольшое количество денег, пара недорогих картин и украшения, принадлежавшие её матери. «В наследство вы вступите через 6 месяцев. Алёна Игоревна, вы к тому времени станете совершеннолетней, опекун вам назначен не будет». Девушка кивнула, и вышла из конторы. 

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Миша догнал её на улице, и схватил за руку: «Ты что, думаешь ты такая принцесса? Папа практически оставил тебя ни с чем! Но это и правильно, ты ведь дворняжка, как и твоя мать»! Алёна развернулась к обидчику, и отвесила ему звонкую оплеуху: «Заткнись! На днях я заберу свои вещи и мамины драгоценности». Она развернулась, и пошла в сторону съёмной квартиры. Прошло два месяца. Алёна зашла в цветочный магазин, купила букет цветов, попросила упаковать его в зелёную упаковку, и бодро зашагала в сторону клиники. Наталью Фёдоровну на днях успешно прооперировали. Опухоль вырезали. Врач был настроен оптимистично. Девушка потратила все деньги, заработанные на украденных драгоценностях, лишь бы за женщиной был должный уход. Илья уже ждал её возле ворот клиники. Высокий, в белой рубашке, он выглядел очень красивым и заметно повеселевшим. Увидев Алёну, парень схватил её на руки, и закружил: «Я так тебе благодарен за мамочку»! – прошептал он, целуя девушку в губы, — «ты мой светлый ангел». Девушка улыбнулась и обняла парня. Их отношения развивались стремительно, и Алёна каждый день всё больше и больше влюблялась в молодого человека. Наталья Фёдоровна ждала их в палате. Увидев счастливых сына и Алёну, она расплылась в улыбке. Девушка поставила букет цветов на тумбочку, и отошла к окну. Украдкой она наблюдала, как Илья нежно гладит мать по руке. Алёна посмотрела вдаль. Смогла бы она спасти эту женщину, если бы тогда не решила полакомиться бутербродами? Нет, пожалуй, она бы даже не узнала о ней. И не познакомилась с Ильёй… Так круто изменилась её жизнь после смерти отчима. Смерти, которой она не хотела, и чувствовала себя виноватой. Но она очень постарается искупить свою вину — вылечить Наталью Фёдоровну, и сделать Илью счастливым.

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

*********************************************************

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ Битвы Титанов Весна-Лето 2018 стала

https://www.baby.ru/u/sony1985/

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

ВТОРОЕ МЕСТО заняла участница    https://www.baby.ru/u/usr429707/

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

ТРЕТЬЕ МЕСТО заняла участница       https://www.baby.ru/u/usr1103136/

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Поздравляю победительницу и призёров! Это для вас)

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"

Предлагаю вам пообщаться и поразмышлять)))

Что бы было, если бы Алёна вызвала полицию? Считаете ли вы её виноватой в смерти отчима? Как оцениваете поведение героини?

Понравился ли вам рассказ с убийством? Давайте пообщаемся)

Новый сезон ждите к сентябрю, всё напишу) 

Итоги "Битвы Титанов весна-лето 2018"



 

 



Майя
Майя
Вероника
5 лет
Кировск
5318
Интересные разделы сообщества