Молочная кухня. Москва.

Первый раз получили прикорм. В рецепте было написано 24 уп агуша смесь кисломолочная, а дали только 6. Это получается через неделю надо будет еще раз идти? Ходили на молочку дети и конечно не спросили чтотк чему!

#Такие разные ... но все мамы)
469

Комментарии

8
Ваш комментарий

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Вашазапись не соответствует тематике сообщества «Такие разные… но все мамы)». Просьбаперенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша»

https://www.baby.ru/community/44165/

. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированныйтекст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносекомментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощникмодератора Евгения

Ответить

Так каждую неделю его дают и того за месяц 24)вам дни должны сказать когда ходить и будут вам давать! просто она быстро портиться!!! я ее не беру ее ни кто ни пьёт!

Ответить
@Виктория Фаткина 

Я попробую подавать, она удобна тем что уже готовая, на прогулку удобно брать.

Ответить
@Natali 

Попробуйте₽)моя скривилась как от лимона))я сейчас кашу фрутоняню даю в такой же упаковке если на улице)

Ответить

да надо за молочкой каждую неделю ходить

Ответить

Да, раз в неделю дают творожки и кефир.

Ответить

да. каждую неделю за кефирами-творожками-кисломолочной смесью.

Ответить

Кисломолочку дают три раза в месяц. Раз в неделю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама