возврат 3 НДФЛ

я первый раз в этом году подала… 19 февраля. Когда ждать денег? кто раньше подал вам пришли уже? ровно 3 месяца ждали или больше меньше?


mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
8 лет
012687
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Следующий будет завершена комиральная проверка, после чего в течении месяца придут деньги

Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
8 лет
Анастасия, Спасибо)ждемс а то уже ровно три месяца прошло с момента регистрации
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

На nalog.ru можно в личном кабинете отслеживать ход проверки

Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
8 лет
Анастасия, Пока там стоит один шаг-19.02. Зарегистрировано в налоговом органе
Пожаловаться
Olka
Olka
Ваня
3 года
Каменск-Уральский

А кто-нибудь из вас подавал через интернет? А то я вот отправила все документы, позвонила в справку налоговой, сказали, что идти в саму налоговую не надо. Пока жду, тишина. А деньги просто приходят на карточку без каких- либо уведомлений? А то хоть бы письмо какое прислали...




Пожаловаться
Дана
Дана
Томск

3 месяца

Пожаловаться
НастасьяКа
НастасьяКа
Малыш
5 лет
В прошлом году подали заявление, а через месяц уже деньги пришли, в этом году уже 2 месяца ждем. А так нам сказали, что 3 месяца на рассмотрение заявления, и 4 месяца на перечисление денег. Так что пока сроки не нарушены.
Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск
Оформили в пятых числах февраля тишина пока.хотя знакомые оформляли сразу после новогодних праздников и в конце февраля получили.нам сказали в течении трех месяцев все перечислят, а пошел четвертый уже
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лапочка
8 лет
Хабаровск
подавала в начале февраля он-лайн. Пришло письмо, что камеральная проверка будет до 10 мая, потом в течении 3 месяцев будет возврат.
Пожаловаться
Марина
Марина
Бийск
Мне в этом году пришли быстро, 1 февраля отдала и в начале апреля уже пришли, а вот мужу написали что до июня комералить только будут… и в прошлом году ему в течении полу года перечислялись, вообще 4 месяца срок.
Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
7 лет
Москва

три месяца камеральная проверка, и месяц на перечисление, итого 4 месяца от 19 февраля.

Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
8 лет
Анна, Ааа спасибо))