Сообщество закрыто

Коралловая свадьба)

На днях, 27 августа, мои родители отметили эту солидную дату! 35 лет! Свадьба называется «коралловой» и мои родители организовали ее просто чудесно!

Скатерть кораллового оттенка, платье у невесты тоже), близкие друзья, дети и внуки, веселье и вкусное угощение!

Но самое приятное и интересное для нас было объявление родителями о новой традиции — супруги, отмечающие 35 лет совместной жизни, дарят своим внучкам коралловые украшения, как подарки на их будущие свадьбы. Мои родители решили одарить не только внучек но и дочерей).

Это нам с сестрой — мое гладенькое)).

Коралловая свадьба)


⁣А это внучкам). Моим девочкам — в шкатулках из ракушек — на фото бусы поверх шкатулок выложены).

Коралловая свадьба)

⁣⁣Я очень люблю подобные украшения, свое колье уже опробовала, оно мне очень подходит. Вообще очень люблю натуральные материалы, особенно когда они пропитаны позитивной энергией!

А это папа подарил маме — думаю моя любовь к камням наследственная)

Коралловая свадьба)

Годовщину свадьбы родители отмечают каждый год. Для нас всех это большой праздник, завершающий аккорд лета. Это день рождения нашей большой семьи, день когда их судьбы соединились и это событие дало жизни их детям — мне, моей сестре и брату. У нас у всех уже есть дети, у моих родителей пятеро внуков! Их дом для всех нас место притяжения, встреч, праздников. Они так нас воспитали — мы всегда знаем, что можем рассчитывать на поддержку семьи. Мне кажется это очень важное чувство, которое я непременно привью своим детям.

Мы не одни в этом мире! У нас есть семья!

Мы с мужем тоже празднуем годовщины каждый год — и знакомства и свадьбы — это наша семейная традиция. В этом году отмечали 12 лет и уже знаем, что будем делать когда будем отмечать 35 — продолжать новую традицию, заложенную моими родителями — одарим наших детей и внуков подарками!

Это мы у родителей на празднике. Хотели сделать «парадную» фотографию — чтобы все были в кадре и все одеты), чтобы распечатать и отвезти к бабушке, но так и не удалось поймать момента, чтобы наши красавицы одновременно смотрели в кадр))). Будем пробовать еще).

Коралловая свадьба)

Коралловая свадьба)

Коралловая свадьба)

Коралловая свадьба)Коралловая свадьба)Коралловая свадьба)Коралловая свадьба)Коралловая свадьба)Коралловая свадьба)

Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
43201380

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Дина
7 лет
Апрелевка

Это так здорово, словами не передать восторг.! мечтаю о таком единодушии семьи!)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
6 лет
Днепропетровск

Как здорово! Дай Бог вашим родителям здоровья и любви еще на долгие годы?. Традиция очень хорошая, нужно взять на заметку)) здорово, когда такая дружная семья, хотелось бы и себе такую, но увы… Надо начинать с себя и прививать своим детям, еще не всё потеряно)?

Пожаловаться
Диана
Диана
Софья
7 лет
Новороссийск

Здорово! Какие у вас отличные традиции:)




Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА

Как же здорово!!! Какие хорошие у вас традиции. Мы тоже отмечаем каждую дату свадьбы. Дарим подарки соответствующие названию свадьбы и украшаем все так же. Наша традиция торт под тематику. Пока только нам 3 года будет 19 сентября, но я надеюсь будем так отмечать всегда.
Вашим родителям желаю здоровья и любви!!!!

Пожаловаться
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
АЛЕКСАНДРА
6 лет
Ульяновск

Молодцы! Поздравляю родителей!

Пожаловаться
HotChiliPepper
HotChiliPepper
Младшая
8 лет

Такая хорошая традиция! Доброты и душевности пост:)

Пожаловаться
Счастливаямама
Счастливаямама
Обнинск

Поздравляю! Приятно смотреть на вас!!!!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Барнаул

Так здорово ? замечательная традиция?

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго

здорово! поздравляю родителей с годовщиной!!!

Пожаловаться
Ольга-XS
Ольга-XS
Егор
8 лет
Ульяновск

чудесная семья у вас

Пожаловаться
ГалИнка
ГалИнка
Роська
11 лет
Пенза

Класс!!! Очень хорошую традицию придумали ваши родители. У моего дяди коралловая свадьба 28 августа, но мы отмечали в субботу 26-го. Это ещё и полотнянная свадьба, так что можно дарить текстиль. У моих родственников, к сожалению, нет своих внуков, но зато на праздновании были их родители, которые в этом году отметили бриллиантовую свадьбу




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск

замечательная традиция!

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
9 лет
Тольятти

Здорово! Подарки замечательные и традиция отличная! У нас она тоже есть благодаря моим родителям. У них в мае семья родилась, поэтому мы наоборот обычно открываем теплый сезон празднованием этого дня. В этом году уже 42ую годовщину отмечали. И тоже они нам подарочки дарят, ну а мы им, конечно.
И в моей семье, и в семье брата заведено отмечание дня свадьбы и дня знакомства. Это так сближает, я считаю!

Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург

Отлична традиция!

Пожаловаться
ЯхтаАбрамовича
ЯхтаАбрамовича
Морковка
8 лет
Москва

Вы с мужем похожи

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск

Спасибо)) нам часто это говорят)

Показать ещё