Сообщество закрыто

хочу поправиться!!! как????

**девочки до родов весила 49-50! долго шла к этому весу! рожать пошла 62, а с роддома вышла 51 уже было! было кесарево!!! мы на ГВ!!! у малого часто аллергия была и я сидела на диете!!! да и чейчас до сих пор много чего не ем… ща вешу 44 кг при росте 159! вы наверное скажите нормально, многие хотят похудеть и не получается! А Я БЛИН ПОПРАВИТЬСЯ НЕ МОГУ!!! не могу в зеркало смотреть на себя… кожа да кости!!! все джинсы спадают, без ремня никак! прилагаю фото для сравнения!
это до беременности за 6 мес
это за день до родов
а это сейчас… жуть
хочу поправиться!!! как????щёки впали… ножки спички....хочу поправиться!!! как????

kroshik Or
kroshik Or
Москва
1463631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аурика МамаДвухДочек
Аурика МамаДвухДочек
Елизавета
7 лет
Павлодар
какая вы лапа когда полненькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Катейка
Катейка
Александр
8 лет
Василиса
5 лет
у меня подружка помню какой-то рецепт выискала там что-то с инжиром связано...
еще одна девочка помню ела что-то из детского питания, кашу вроде или смесь… вроде помогало...
еще слышала про сметану, она ж калорийная очень...
к сожалению проверенного на себе ничего не могу подсказать… мне далеко до такого))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
12 лет
Воронеж
у меня полное совпадение с вашей ситуацией один в один ток вес и рост разные… а так тоже проблема поправиться((((((((вешалка просто

Пожаловаться
Аля
Аля
Давид
8 лет
Астана
у меня тоже был недовес конкретный, но это еще до свадьбы диплом нервы-корочи ходила при росте 172-46 кг… жесть прям как вспомню аж трясет от страха, вышла замуж сразу после защиты- также 46 кг, дистрофик… потом еще и  забеременеть  не могла из за этого, год не получалось, поставила цель-поправится, в нете нашла рецепт  коктейля, ну думаю пытка не пытка… на все пойду хоть 2 кг  набрать, ну вот набрала за прошлое лето (точнее за 2 месяца) + 4 кг, все сразу заметили и заваливали комплиментами, мол попа хоть появилась, кости   не видны стали, ну и вообще стала  женственнее, ну и естественно сразу и  забеременела)))))   , ну вам могу написать рецепт, но он реально поможет если его употреблять каждый день, не ленится, состав продуктов думаю вам такой можно будет, вообщем если заинтересует напишите))) 
Пожаловаться
АнастасияДа
АнастасияДа
Москва
До беременности совсем загляденье, я сама при росте 168 вешу 47-48 кг и выслушиваю такие же комменты) Как по мне, то набрать успеете еще)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ириш сходи к врачу для начала. А вообще мне кажется тебе рано паниковать, пока мелкий активный будет ты вес точно не наберешь. У меня подруга вес начала набирать спустя три года после рождения малышки)
Пожаловаться
Светлана Манина
Светлана Манина
Иваново
кто то набрать хочет, а я скинуть не могу

Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
Челябинск
лучше разбиться об кости, чем утонуть в жиру! Ребенок подрастет, меньше на руках тоскать будете и поправитесь)))) 
Пожаловаться
светлана
светлана
Глеб
12 лет
Звенигород
предлагаю кг 10 от меня пересадить)))мне не жалко)))
Пожаловаться
Мамочка Таня
Мамочка Таня
Элина
6 лет
Нижний Новгород
Кушать надо, а то будешь в голодные обмороки падать, если уже не падаешь. Ребенку нужна здоровая мать. Есть один коктель пиво+ сметана, сперва до рвоты, а потом привыкаешь. Зато как на дрозжжах рости будешь.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
10 лет
Москва
пиво со сметаной не помогает!!! на себе испробывала. и с раным пивом и разной сметаной…
Пожаловаться
МамаНика
МамаНика
Москва
мне бы так выглядеть… а я вот похудеть не могу… до беременности 66 была, а ща за 80… пипец тяжело как((((((((((((((иногда плачу, что не могу вещь купить, какую хочу

Пожаловаться
Елизавета Ларионова
Елизавета Ларионова
Александр
8 лет
Москва
присоединяюсь! муж уже ругается, говорит, что скоро в кровати потеряет))) До Б весила 50, рожать пошла 67, а сейчас 45 вешу! малыш аллергичен, поэтому мы до сих пор почти на полном ГВ, так что в ближайшее время пара лишних кг не придвидится(((
Пожаловаться
MoscowMammy
MoscowMammy
Москва
Углеводы на ночь и все ок
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дмитрий
27 лет
Ногинск
мучное 
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
у меня такая ж фигня. Но ножки у вас хорошенькие! Щечки бы наесть)
Показать ещё