Сообщество закрыто

Купание в водоёмах!!!

Всем привет! Я не нашла ответа на свой вопрос тут и поэтому пишу! Девчонки подскажите, через сколько времени после родов, можно купаться в водоёмах??? Сейчас лето и хотелось бы искупаться съездить куда нибудь, но не знаю можно ли??? И то что мы на ГВ ничего страшного??

Яночка
Яночка
Волгоград
0105487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пыжова Светлана
Пыжова Светлана
Софья
14 лет
Новотроицк
всем привет, меня этот вопрос тоже интересует, я жду пока пройдёт 2 месяца, а на счёт Г.В. ядумаю если недолго и в такую жару ничего  страшного
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Меня тоже этот вопрос интересует, только у меня кесарево и не водоем а море, но думаю что 2 месяце это слишком.чЕрез пару недель у врача спрошу когда можно
Пожаловаться
малина наталья
малина наталья
Еманжелинск
минимум 2 месяца после родов.

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Волгоград
большое спасибо, пока буду баловаться душем!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никитос
14 лет
Санкт-Петербург
Пока гинеколог не скажет, что матка зажила-лучше не купаться, ведь это открытая рана и легко может попасть инфекция. А при ГВ действительно нужно быть поосторожней с грудью, не переохлаждайте ее. Но думаю, недолго можно искупаться.
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Волгоград
Кровотечения уже нет, родила я 19 мая, скоро месяц будет.Есть коричневатые выделения… еле еле…
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Пока вообще не прекратится – не надо. Матка должна зажить полностью, чтобы инфекцию не подцепить. Ну и в застойных водоемах не надо. Как кормить потом? Лучше там, где есть душ.
Пожаловаться
valera_bl
valera_bl
Москва
вообще не желательно купаться… и так много инфекций. а вот на берегу водоема можно позагорать и смыть пот под душем.тем более вы на ГВ.зачем вам лишнее проблемы с малышом.
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев
Вроде, через 2 месяца…
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Когда кровотечение закончится. Главное, не переохладить грудь, можно мастит заработать. Осторожненько...
А я вот в холодную горную речку мечтаю нырнуть