Сообщество закрыто

Фигура после родов

Фигура после родов
Фигура после родов
Фигура после родов
+2
Всем привет) кто о чём, а я как всегда о фигуре)) снова начинаю рубрику фигура после родов) до беременности вес был 60 кг. прошло уже 11 недель, время так быстро летит. Сегодня наконец-то нашла время чтобы взвеситься😬 и цифры меня очень порадовали)) с учетом того, что я ем все подряд(если успею или не забуду😂) и никаких физических нагрузок (кроме таскания 5ти килограммовой малышки), после родов ушло уже 12 кг) рожать пошла с весом 69 кг, с роддома приехала-64.2, а сейчас уже 57 кг)) даже меньше чем до беременности) можно ли заниматься спортом при ГВ? как вы приводили свою фигуру в порядок? Какие упражнения можно? Хочу вернуться в свои 47 кг😣

Айгуль
Айгуль
Элина
6 лет
Казань
77417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Рига

Конечно, можно заниматься спортом! Только без перенагрузок. Я занимаюсь по 10-15 минут в день, но регулярно. Не надо часовых ворк аутов в тренажерных залах. И гулять побольше! Это уже само по себе хорошее упражнение. А еще фит бол. Вы можете поискать на ю тубе упражнения с ребёнком. Когда малыш тоже участвует в гимнастике. И ему весело, и маме польза.

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Ранэль
6 лет
Радион
3 года
Казань

Молоко не пропадёт но может изменить вкус и привести к отказу, с первой консультант гв говорила. Особенно если силовые на верхнюю часть. А так выглядишь отлично для срока. Я тоже поначалу скидывала но я больше набрала, потом горе заедала и все. Теперь я ещё больше чем была сразу после родов

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Элина
6 лет
Казань

Спасибо, не знала что вкус может поменяться. но мне в порядок нижнюю часть привести бы.

Пожаловаться
Надира Одилова
Надира Одилова
Ташкент
Айгуль 

как вы убрали животик?)

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Элина
6 лет
Казань
Надира Одилова 

Даже не знаю)) сам исчез?

Пожаловаться
Snejana
Snejana
Запорожье

Выглядите ? молоко от спорта не пропадёт, если нет противопоказаний к физ нагрузкам

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Элина
6 лет
Казань

Спасибо)