Сообщество закрыто

Девчоночки, у кого так было?

Читала похожие темы, но все писали про ЕР, а у меня кесарево.
Три недели назад прокесарили, выделения были скудные, не беспокоили, дня 4 назад все кончилось… я уж подумала – УРА – попробую заняться сексом с мужем! а фигушки – сегодня пошла яркая, алая кровь, как при месячных… что это? Это ведь не кровотечение? я боюсь

Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
012797
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
6 лет
Саратов
у меня тоже то роходило то опять было потом прошло это може до 2мес идти но у меня через гдето месяц с небольшим закончились а интим был через1,5месяц но все равно после него выделения бывали чуть кровенистые щас вроде все норм
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Евгения, как дела? Что с выделениями?

У врача были?

У меня, блин, помазало и прошло. А теперь вот опять кровь алая 

Пожаловаться
 Марина
Марина
Константин
14 лет
Чехов
А у меня неделю после кесарева выделения были, потом прошли и через неделю опять ливануло, сходила на узи-оказалось воспаление, сейчас лечусь, а то и в больницу могут положить, так что не тяните-обратитесь к врачу.

Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

У меня также. Кровь яркая, алая, на немного. Врач говорит – месячные.

www.baby.ru/blogs/post/5560440/.

Я пила отвар крапивы, вроде за два дня мазать перестало. День не попила – опять мазнуло. В общем что это, я не знаю, но лекарства пить не буду, только крапиву, мне молочко для малыша дороже.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
спасибо...  теперь нужно придумать, с кем ребеночка оставить, чтобы сходить к врачу...)
Пожаловаться
Клавдия
Клавдия
Санкт-Петербург
к врачу сходить нужно, чтоб определить источник кровотечения и причину. кровь течет – это и есть определение кровотечения. только они разные бывают и так сложно определить причину.
Пожаловаться
Инна
Инна
Тимофей
13 лет
Казань
После КС НЕЛЬЗЯ заниматься сексом ДВА МЕСЯЦА!!! Вам в роддоме разве не говорили?
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Обычно яркая кровь говорит о ране. Сходите к врачу и не торопитесь с интимом.
Пожаловаться
Алинка Мандаринка
Алинка Мандаринка
Кирилл
11 лет
Щецин

Не бойтесь, так бывает и не торопитесь заниматся сексом!

Но на всяк случай сходите к гинекологу!