Сообщество закрыто
После обезболивающих уколов после экс на попе не рассосалась шишка, я ее случайно заметила, она не беспокоит, но если трогать то под кожей есть, чем можно помазать чтобы рассосалась? к хирургу никак не дойду, мне посоветовали мазь левомеколь, компресс делать, но в инструкции написано нельзя при кормлении грудью, чем еще можно, никто не сталкивался с таким?

ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань
012393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань

Магнезию к попе прикладывать попробуйте, сможите в ней ватный диск и лейкопластырем прилепите

Пожаловаться
Юлия
Юлия
38н
Костанай

У меня с июля шишка в попе! На сохранении лежала в роддоме. Тогда мне ее и "накололи". Но я как-то не парюсь… Не беспокоит же. Вспоминаю-то про нее только когда задеваю.

Пожаловаться
Елена Богодарова
Елена Богодарова
Sergei
7 лет
Санкт-Петербург

Лежала в больнице во время беременности где то на 7 мес. Тоже сделали укол и осталась шишка. Ближе к родом стала болеть нога ( видимо стало отдавать) после родов я из положения лёжа не могла вообще встать боль адская была и не могла ребёнка поднять. Мне врач дал обезболивающее кетонал СВечи и после неё на утро будто бы ничего не болело и уже 3 мес ребенку, как будто бы ничего не болело ттт ттт

Пожаловаться
Мария
Мария
Золотко
6 лет
Москва

Левомеколь можно, пишут так в инструкции потому как не проводилось исследование на такой группе пациентов. Использовала левомеколь для швов плсле родов и были на ГВ.

Пожаловаться
БогдашкинаМать
БогдашкинаМать
Ростов-на-Дону

Гипариновая мазь… спиртовым раствором примочки

Пожаловаться
Лера
Лера
Майкоп

Можно медовые лепёшки с мукой делать, очень хорошо рассасывают шишки??

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань

Мед с мукой мешать и на марлю и прилепить?

Пожаловаться
Кариша
Кариша
Тула

Мне врач сказала каким образом из ноги она попадкт в грудь… про попу думаю тож самое

Пожаловаться
Кариша
Кариша
Тула

В молоко

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань
Кариша 

Да уж два с половиной месяца не проходят, сетку делала когда еще из роддома приехала

Пожаловаться
Кариша
Кариша
Тула
ДождаласьМалышку 

Капустный лист отбейте и на попу -вещь))

Пожаловаться
Кариша
Кариша
Тула

Йодовую сетку или капустный лист.пройдут, у меня тож долго ссе болело

Актуальные посты