Сообщество закрыто

Регулярность менструального цикла после родом. Зайдите пожалуйста!

//У меня начались критические дни через 4 месяца после родов.

Обычно у меня четкий цикл, т.е. если они были 10-ого числа, значит в следующем месяце будут 8-ого, потом 6-ого и так далее. 

А тут уже третий день задержки! Это нормально? Мог цикл просто не успеть еще срегулироваться?

Просто секс у меня был после этого во-1 реже, во вторых защищенный (презервативы). Да и тем более забеременела я не с 1 раза с мужем, полгода почти старались. Так что очень сомневаюсь, что с таким раскладом могла сейчас вдруг забеременеть.

Тест конечно сделаю завтра-послезавтра, но хотелось бы услышать – вдруг у кого было же такое и после родов цикл «скакал», а не сразу вошел в четкую схему.

P.S. Просто рожать никак не могу, во-1 было экстренное КС в августе, во-2 после него шов еще два месяца расходился и до сих пор (последний раз позавчера) воспаляется иногда сильно, все никак не заживет...

Арти
Арти
Москва
071389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нютка
Нютка
Денис
7 лет
Москва
У меня начались через 2,5 месяца после родов. Четкий цикл появился только на 4 раз. До этого и 45 дней и 36 были.
Пожаловаться
РоЗаВеТрОв
РоЗаВеТрОв
Дарья
13 лет
Санкт-Петербург
пока гормональный фон не наладится М могут идти со сбоями! забеременеть после родов очень просто! тем более прошло мало времени! так что тест делайте!
Пожаловаться
Арти
Арти
Москва
Конечно сделаю, спасибо)
Пожаловаться
Арти
Арти
Москва

Ой, девушки, как вы успокоили))) За тестом ради успокоения схожу.)

Спасибо огромное вам всем 

Пожаловаться
Ольга
Ольга
да конечно цикл не сразу восстанавливается. так что не волнуйся
Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
У меня начались в 7 ребенкиных месяца и не сразу устаканился он. Пару месяцев был плавающий. Вы получше предохраняйтесь, поберегите себя.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
у меня каждый месяц в разные дни, сказали пока все восстановиться